Зубки всегда и у всех это ужас на месяцы?

У племяшки зубы все вылазили незаметно совершенно, никак не беспокоило ее, сестра говорит, что и не сразу новые замечала)) так что не у всех с криками. У нас, кстати, пока тоже более-менее, только в ночь самого прорезывания спит очень беспокойно, а так ни криков, ни плохого настроения, пока не было. У нас 13 зубов. Так что зубы это не всегда кошмар))
01.06.2017
Спасибо ))))
01.06.2017
Нет,у нас плохое настроение наблюдается только за 1-2 дня до прорезывания,а иногда и вообще незаметно вылазят
31.05.2017
Отлично! 😇
31.05.2017
Первые четыре очень болезненно вылезли, следующие четыре на много легче))) сейчас вроде не беспокоят, наверное уже будем только находить их😁
31.05.2017
😉
31.05.2017
У нас было все это около недели, как только начался понос, мы начали ребенка поить Полисорбом и водой, чтобы все восстановить, также мы десна мазали гелем, который покупали в аптеке.
31.05.2017
Был уже от вас такой пост. Так сильно боитесь?)) не бойтесь, у всех по-разному , как будет у вас неизвестно.
31.05.2017
Да я писала уже просто переживаю
31.05.2017
Ну это жизнь, а потом начнётся садик, и все возможные и невозможные болячки от туда.
31.05.2017
Да,согласна 😕
31.05.2017
Но хочется еще послушать девочек)))))
31.05.2017
У старшего все зубы выросли незаметно. У младшего с температурой под 39 и небольшими капризами. И, я бы сказала, что кроме темпы на 2 дня больше ниекаких проблем не замечаю. Так что, как повезет.
31.05.2017
У всех по-разному. У сына были беспроблемные зубы, от слова совсем. Даже премоляры, клыки (!) и моляры. Премоляры я нашла уже наполовину прорезавшимися, а так как ждала в то время другие зубы, туда даже не смотрела. А они о-па .. А доча пока вырастила только нижние 2, но когда они лезли были и сопли, и темпа, и отказ от еды, и очень беспокойный сон, причем заблаговременно, а не вот прям за 5-7 дней, перед тем как вылез зуб.
30.05.2017
Да нуууу. У нас всего пять, но ничего прям чтобы ого-го не было пока. Уж получше коликов - это стопудово!)
30.05.2017
Далеко не всегда. У нас только клыки были беспокойными, но не до истеризма, отказа от пищи итд, просто деть чаще просил грудь. До полного набора осталось 4 самых дальних жевательных, посмотрим, что будет)
30.05.2017
Нет, не обязательно, у дочки выросли зубы, я и не заметила, просто чаще на груди висела и все.
30.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может быть насморк 2 недели на зубы? Зубы ли это ? Ну неужели зубы ?