Стул на ИВ и СВ

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Пищеварение детей первых месяцев жизни незрелое, поэтому могут возникать нарушения стула. Возможно, изменение консистенции стула связано с адаптацией к новому питанию и необходимо подождать 10-14 дней. Коррекция питания малыша проводится педиатром индивидуально. С уважением, Линия Заботы.
05.08.2017
Такое может быть если смесь не подходит. Вам надо проконсультироваться с педиатром обязательно, пусть доктор принимает такие решения. Как вариант, нам помогала укропная водичка она же чай с фенхелем и массаж животика. Чай слегка слабит и от него было лучше. Просто ставить постоянно свечи или давать слабительное не вариант вообще. Тем более, если у вас прям тугой стул и реальный запор. У нас тоже были запоры, но сейчас тьфу-тьфу, перешли на смесь Нуппи 0-12 и проблема решилась. Это эстонская смесь, мне нравится состав и качество смеси, да и разводится без проблем и комочков. Кушаем с удовольствием! У нас в Свердловской области ее на молочной кухне выдают, поэтому я на нее и перешла, а когда распробовали ее, поняла, что это наше спасение.
03.08.2017
На нан была та же история, перевели, как уже писали ниже, на фрисолак голд. Но у нас помимо запора на нан сыпь началась. Попробуйте ввести кисломолочный НАН, знаю, что часто помогает все наладить
02.08.2017
На нан вообще многие жалуются, что крепит. Мы перевелись на фрисо голд, а в более старшем возрасте на нестожен и малютку.
02.08.2017
Может с жарой связано и ребёнок много потеет? Мы тоже на ИВ были, когда у ребёнка были проблемы со стулом, разводилась смесь чуть жиже , чем рекомендуют (знаю, что многие категорически против таких действий), но нам помогало.
02.08.2017
НАШ ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ Температура