Помогите,кто пользуется -пользовался подгузниками памперс

Попробуйте еще мепси, они сухими остаются, по цене также как памперс, не сильно отличаются. И когда переполнен не надувается. Хаотя по индикатору наполнение сразу видно.
29.01.2018
Нам тоже pampersне подошли очень сильное раздрожение вызвало.С месяца перешли на хагис элет софт все хорошо, но уже не очень удобно одевать так как крутится в разные стороны ( нам 5 месяцев) начитавшись отзывы попробовала заказать на wilberis трусики японские и очень давольна ими и ценой и качеством ( стоят 891 руб.)
24.01.2018
Эти трусики и памперсы в новом дизайне и в новой технологии просто мега - отвратительные. Я была в шоке, когда увидела эту разницу. С рождения брали, все устраивало. Месяцев в 10 дочкиных купила я это чудо и была в ужасе У памперс остался только один нормальный продукт - премиум кеа. Все. Ими и приходится пользоваться. Хаггис элит софт ещё берём, но реже. Зелёные даже со скидкой не беру теперь. Го.но
03.01.2018
У меня трусики премиум кеа,но тоже ггг...,не буду брать больше
25.01.2018
У нас от памперс любых жуткие корки. У них все линейки пропитаны одним и тем же средством каким-то. Воняют жутко что самые дешевые, что эктив бэби, что премиум, так еще и текут. А про раздуваемость вообще молчу. Я брала и беру только хаггис элит софт (раньше были нью борн и ультра комфорт), либо меррис. С ними никаких проблем - чисто и сухо.
02.01.2018
Полностью согласна. На памперс ужасная аллергия была. Спаслись Элит софтами и до сих пор пользуемся.
04.01.2018
С рождения пользовались мерисами, месяцев до 4х. Элит софт не подошли нам, попа краснела и комок уж очень большой после 1 пописа. В 4 мес попробывала памперс актив драй. Подошли. Кроме запаха(сильныйший ароматизор) все нравилось. Протечек 0, попа сухая. С запахом мирилась до 8ми мес, потом решила еще попробывать разные трусики(хагис и либеро отпали, не подошли) , хелен хапер и ловулар(жирафы). И вооот, нашла наш идеал, это жирафы!!!!! Всегда сухо, мягкие, не комкуются!!! Я влюбилась в них! Добиваем оставшуюся пачку памперсов и живем теперь только с жирафами!
02.01.2018
Премиум кеа постоянно протекают, так мы вернулись обратно на Хаггис элит софт.
02.01.2018
На ночь подгузы хагисс элит софт,на день трусы 4 памперс беби актив. У нас нормально всё. И попа сухая и раздражения нет,а когда первую пачку пробовали. Была у меня на них истерика-они протекали,воняли и прочее. Подарили вторую пачку,нам понравилось. Может реально подделка была?!
02.01.2018
Вообще что-то странное творится. Мой днем ходит сейчас в памперсах зеленых pants, все отлично. Ни протечек, ни осечек)) ночью спал в гунах, кончились,думаю, куплю-ка на ночь pampers premium care. ТРИ ночи подряд они протекали! А ведь они дороже, должны быть лучше!!! Как так, одной марки подгузники из разной ценовой категории, и более дорогие- фуфло?? Вероятно, подделка(((
02.01.2018
Мы пользуемся обычными подгузниками (не трусами) актив бэби драй, сейчас уже пятеркой днём. Но даже если он записан полностью все нормально. На ночь муни трусы.
02.01.2018
мы брали маленький размер премиум, но там ребенок мало писает, так нормально, а актив на постарше - вообще ужас...((так что такие большие упаковки вы зря взяли , конечно, не попробовав изделие. С первым ребенком помню впечатление(( поэтому и дешёвые они. Перешли на гун, и со вторым сейчас тоже гун берём, не так уж и дорого - 90 шт 1150. Но бОльший размер конечно, дороже выходят. Хаггис элит софт не пробовали.
02.01.2018
Где покупаете гуны?
02.01.2018
В аптеке))
02.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купание корочки на головке