Высыпания!!!

Спасибо всем большое,будем как-то бороться.
25.02.2018
У меня, допустим, очень восприимчивый на моё питание сынок. И аллергия нас оочень часто посещает. Попробуйте исключать продукты по очереди-найдёте)
25.02.2018
Лучше показать врачу... Как мне семейный врач объяснил, кишечник не сформирован для расщепления белков, все пройдет само, кого-то больше сыпет, кого-то меньше, от питания мамы не зависит, надо лишь ждать и ухаживать за кожей - чаще увлажнять ее. У нас тоже на лбу похожая сыпь, по всему телу кое-где есть. Диагноз - дерматит...но это очень широкое понятие. Если чешет малыш, врач порекомендует средство. Мы уже перепробовали Bioderma Atoderm, A-derma, Infladerm и крем Elidel. Последний лучше всего справляется с задачей, он из новинок. Про него есть инфа в нете.
25.02.2018
Вот у нас такая же корка на подборотке и немного ноги и живот. Мажу элиделом толка мало. И даем кашу молочную, творог, кефир. Как вы думаете отменить молочку или пусть привыкает организм, перерастет это? Вроде не чешется.
25.02.2018
Аллергия на белок коровьего молока очень распространенная у маленьких детей. Попробуйте исключить все молочное, понаблюдать реакцию. Можно заменить на овсяное молоко или любое другое растительного происхождения😊
26.02.2018
Может и потеет. А может реакция на лекарства, витамины, если даёте что то из этого, на прививки
24.02.2018
Мне кажется все же аллергия. Иногда не обязательно на продукты,а может быть на воду,мыло,порошок,крем,пыль,корм для рыб и ещё куча на что.
24.02.2018
Спасибо,решила подавать фенистил,посмотрим ...
24.02.2018
Есть крем для младенцев emolium ,правда продается он в Польше,России,наверное Украине. Он очень помогает при таких высыпаниях и не гормональный. Почитайте отзывы. Я его использую всей семье при сухости,покраснениями,шелушениях.
25.02.2018
Это аллергия, после финистила конечно будет лучше, а потом может вернуться. Я думаю это пройдет.
25.02.2018
Чем помочь при АД? Шершавые ножки