Песок

Мы в общественной песочнице с 9 месяцев) сам песок целенаправленно не ест, но потом игрушки в песке и руки в рот тянет. А ещё она раз упала лицом в песок и у неё тоже была песочница из-за этого во рту 😅 тоже салфетками вытирала и водой дала запить 😁 Вы подождите чуть-чуть, скоро она у Вас лавочку с голубиным помётом оближет и какашку с земли подымет)) это всё нормально, вытрите руки и всё. Нельзя растить детей в стерильных условиях.
22.06.2018
Конечно были..Однажды так мы подхватили стоматит хороший...А вообще пустышка спасала от поедания песка и окурков..Ну и как вы пошли на пляж без воды???? Вода должна быть чтобы всегда быстро промыть и рот и глаза и что угодно..
22.06.2018
Та была вода ) набрала две бутылки, но как-то не сообразила вовремя, потом уже )
22.06.2018
Ничего,бывает и не такое!! Привыкните! 😊
22.06.2018
У меня сын чуть старше вашего малыша. Уже облизал лопатку в песочнице, саму песочницу, горку и конечно руки в песке! Я не хвастаюсь, просто не всегда успеваю следить за обоими детьми. Старшей 2,5 года. Носится по площадке и залезает на все лестницы и турники. Бывает пока ее снимаю, сын чего нибудь ухватит. Руки, рот отряхиваю. Дома как следует с мылом мою ручки
22.06.2018
Мы брали с собой надувной бассейн на пляж.:))) Использовали его в качестве манежа - надували, стелили пеленку и дочка там полчаса вполне сидела игралась, потом пыталась выползать:))))
22.06.2018
Оо! Замечательная млля ,спасибо !!))
22.06.2018
Мой тут какашек своих поел.😂Паники не было,поржала и мыть пошла!
22.06.2018
Интересно, как люди выжили вообще?)
22.06.2018
Интересно когда вы утром спрашивали. Вас что не предупредили что ребенок на 90% состоять из песка будет?))) Воды побольше с собой берите. Чтоб умывать.
22.06.2018
После того как сын съел дочкино говно, мне уже ничего не страшно))) песок тоже успел попробовать и грабельки лизнул. На площадке вообще сложно сразу за двумя следить. Так что не переживайте, ничего страшного.
22.06.2018
Я дуиаб, что это у всех было))) а ещё камни будет пробовать, как подрастет, они тоже вкусные))) так что готовтесь))) Энтеросгель думаю не надо, лучше маме валерьяночки)))
21.06.2018
Вы мне покажите ребенка, который песочком не лакомился)))
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шампунь от себорейных корочек на голове Обработка пупка с прищепкой