Реакция аллергическая

У нас появлялась в течении часа, но в основном появляется в течении трех часов, у всех по разному. Я полисорб ребенку давала пить курсом, для того, чтобы вывести аллергены из организма, тем самым аллергическая реакция менее прогрессировала.
10.07.2018
С тремя соблюдала довольно строгую диету,было все хорошо.С четвертым уже решила никакой диеты,ела все абсолютно!Никакой реакции.Обидно,что столько времени себя лишала вкусняшек..Все дети здоровы,никакой аллергии не выявлено.
09.07.2018
Я с первым в самом начале ела все. Я не аллергик и муж тоже никогда не страдал от аллергии. А потом как высыпало ребёнка и не смотря на мою последующую строгую диету и длительное лечение у ребёнка атопический дерматит, поллиноз и астма. Мой совет начинать есть все, но аккуратно, не есть сразу большое количество.
08.07.2018
Ну вам тут так и напишут. Тут всегда пишут, ешьте все. У нас нет алергией, ни у меня ни у мужа нет ни на что, а дочку сыпит. Причем когда мы были у аллерголога, она сказала что достаточно для плохой наследственности того, что у мамы моей полиноз, а у меня в глубоком детстве на малину реакция была, а потом прошло. Нас высыпало в 5 месяцев, до этого все чисто было. На шоколад и клубнику точно сыпит, а ещё голос сразу сипит. Кормлю сейчас редко, раз в 5-6 часов, вот и сыпь небольшая но она есть. Появляется где-то часов через 4-5, то есть если утром, то к вечеру. И даже ещё на какие то прдукты, которые я выявить не могу, на выпечку химическую. Я как раз к 5 месяцам есть начала многое и вот сразу высыпало.
08.07.2018
Никогда) Все ем и клубнику и черешню и помидоры и даже кефир с чёрным хлебом-все отлично!
08.07.2018
А что мешало есть черешню месяц назад?
08.07.2018
Тупая головы моя:( не знаю, такой жесткий прессинг был со всех сторон, и еще аллергия на что-то высыпалась, еще цветение одновременно наверное совпало... Все вместе, вот я и решила не увлекаться потенциально аллергенными продуктами.
08.07.2018
А зачем вы выводили эти продукты из питания? Ешьте все (ну в пределах разумного,не тоннами конечно). Клубнику,черешню и пр начала есть через три недели после родов (начала б и раньше, но не пошла ещё)))
08.07.2018
Хороший вопрос :)зачем выводила? наверное тупая моя голова почему то решила что надо соблюдать некую никому не нужную диету :(
08.07.2018
Если у вас в семье есть склонности к аллергии-я б поняла. А так это наше любимое "перебдеть"))) но если у ребёнка есть аллергия, то это все сугубо индивидуально, кого-то и на гречку сыпет. Так что ешьте не вёдрами и все будет хорошо
08.07.2018
кому вводить? себе? )) зачем? ешьте что любите. почему вы решили себя в чем-то ограничить?
08.07.2018
Хороший вопрос :) не помню уже с чего началось все это...
08.07.2018
ПЛОХОЙ АППЕТИТ. ПОМОГИТЕ! ТЕМПЕРАТУРА У НОВОРОЖДЕННОГО!