Впечатления от первого сеанса остеопата

Я сама у остеопата не была, но могу провести параллель с гомеопатом. Гомеопатия тоже считается лженаукой, но знающим людям на это наплевать. Те, кто использует классическую гомеопатию с принципами подобия, уже давно проверили на себе ее действие и силу. Конечно, речь сейчас не о таблетках из аптеки, а о реальной гомеопатии. Все врачи-аллопаты (современная медицина) покрутят вам у виска))) И проблема найти реально толкового врача. Я сменила трёх. А то вон и в поликлинике нашей инфекционист заделалась гомеопатом)) ага😁 нормальные врачи учатся не один год этому и ездят за границу за опытом. Также и с остеопатией)
14.07.2018
Так он и не вправляет, КОММЕНТАРИЙ а нажимает на точки, протягивает. Это не костоправ. Правда мне в свое время, остеопат не помог особо, но выглядит это так, как вы описали и это нормально.
12.07.2018
Остеопатия - лженаука.
12.07.2018
Оу, а научная сфера то и не в курсе))))
12.07.2018
Научная сфера, простите, чего? Много вы знаете профессоров остеопатии с дипломами реальных учебных заведений, а не самоназванных шарашкиных контор?
12.07.2018
Если смотреть дальше своего носа и Страны проживания, то можно много чего нового узнать. Например, то, что остеопатия официально science based medicine.
12.07.2018
Сам остеопат заметил проблемы у ребёнка? Что сказал?
12.07.2018
Я обоих детей один раз сводила, заплатила за это 10000 и больше не повела. Сам остеопат понравился, много говорил, детей веселил, но за веселуху дорого.
12.07.2018
Остеопат так и работает, с детьми вообще щадящая методика. Я свою дочь с первых дней рождения вожу. Мы с мужем также ходим часто. Муж проф.спортсмен, остеопат помогает восстановиться после травм. Мне после родов вправлял тазобедренный и внутренние органы поправлял. У самой с рождения неврология, только остеопат облегчает состояние. Но нужен только проверенный специалист, без отзывов не пошла бы.
12.07.2018
Согласна. Только к проверенному специалисту!
12.07.2018
Остеопаты это самовнушение. Наш приём это только потеря 5 тыс и времени с нулевой эффективностью
12.07.2018
Есть у меня сильное подозрение, что эффект от посещения остеопата основан на самовнушении пациента. У нас официальные медики часто находят не существующие болезни, а остеопаты с успехом их лечат. Всем хорошо.
12.07.2018
да остеопат так и работает. это не массажист и это не мануальная терапия. с детьми хожу с обоими и вижу разницу и сама ходила с болями и все прошло. тогда еще рассказала ему что планируем и почему то не получается. он "посмотрел " в животе что и как с органами и в этот месяц забеременела. может и совпадение, но кто знает
12.07.2018
Я сама когда первый раз пришла к остеопату очень удивилась, но оно на самом деле работает. Какие-то не особо заметные движения, а на следующий день у меня дико болела кожа в тех местах где была проблема. Сейчас подумываю еще раз сходить
12.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый зуб вылез,когда второй ждать? Эрго рюкзак baby bjorn