Подгуууузы!
Гигиена малышаКакие подгузники покупаете малышу? Стоят ли японцы своих денег?
В род.дом и после выписки носили Памперс премиум кеа, но у малышки на попе вылезли большие покраснения, да и в складочках между ляжечками образовалась потничка. Я сразу, греша на подгузы, побежала за новыми. Перешли на Меррисы, ничего не проходило и тут нам на приеме у врача сказали, что это вовсе не из за памперсов, а это аллергия на на питание, мы были на ГВ. Оказывается нельзя кушать молочные каши и вообще лучше исключить молоко из рациона. Ряженка, кефир, но не молоко! Каши на воде! Для меня это было открытие. Из-за желтушки нам отменяют грудь и мы переходим на смесь и попа у нас вместе с этим проходит. А была ведь не сыпь, а прям красная попка. В итоге я вообще перевела её на Муни, они тоже японцы. Они конечно классные, тонкие, мягкие, не сравнятся даже с меррисами. Ноооо цена 1500 за 90 шт и на них никогда не бывает акций, а в детском мире их вообще не продают. Получается это в 2 раза дороже, чем Памперс премиум, так как по акции их можно урвать 180 шт за 1300, мега бокс. Вот хочу послушать кто кого мнения, так как в нашем случае я зря грешила на памперсы.
Мурза
Для нас стоят однозначно! Даже не обязательно самые дорогие брать, мне важно было что бы гипоаллергенные были. Беру momi, никакой сыпи, раздражения, опрелостей. Впитывают быстро, достаточно много, что бы не будить ребенка ночью.
21.08.2018
Ответить
Кристина
хаггис элит софт,с4размера хаггис ультра комфорт.они дешевле.ни разу не было проблем,подошли идеально.либеро,мерис протекали.памперс аллергия.другие не пробовали особо
18.08.2018
Ответить
Яна
И это пока маленький размер, больше размер - меньше штук в пачке, а цена одна((( Попробуйте Солнце и Луна в фиолетовой пачке (я на аптека ру брала) - супер!!! Тонкие как японцы, мякгие как Хагис Элит Софт, а цена реально дешевая!
17.08.2018
Ответить
Настёнка
Хаггис элит софт, японцы не оценила- дорого и протекали.
Зачем из за желтушки переходить на смесь?? Дикость((
17.08.2018
Ответить
Соня Кокорина
Первые два размера были Хаггис Элит софт и Меррисы, Гуны тоже нравились. А сейчас по весу 6-11 Хаггис эс дорого. На Меррисы бывают акции, на ночь одеваю. А днём Мануоки. Ещё есть трусики Гуны, 7-12 кг, понравились. Чиаус трусики купила, но их 6-11 пока сильно велик. Также пыталась пробовать другие. Памперс, премиум кэя вроде, внутри влажные почти сразу становились. Либеро, не помню какие, тоже. В общем пришла к выводу что даже если и чуть дороже, но зато спокойно. Кстати памперсы и Либеро получается чаще меняешь, т.к. они быстро внутри мокрые. Поэтому даже дороже выходит.
16.08.2018
Ответить
Анна
Перед родами я купила по упаковке разных подгузников. Pampers Premium care меньше всех понравились: впитывали плохо, внутри оставались влажными. Подошли нам лучше всех Higgies Elite soft, так до сих пор ими пользуемся. Японцы дороже, но Хагис такие же мягкие и в отличие от них не протекают от слова совсем
16.08.2018
Ответить
Анна
да, на Хагис не было ни разу ни аллергии, ни потницы, хотя ребёнок у меня круглосуточно в подгузах может находиться
16.08.2018
Ответить
Ольга
Мануоке для нас оказались лучшими, пока. я много подгузников протестировала))) стоит ли они своих денег? 1000 раз стоят. (размер М 56 шт-800 руб на вайлдбериз) очень-очень тонкие, впитывают мгновенно и за ночь не протекают. Вы сами купите несколько разных пачек подгузников и посмотрите что именно подойдет вашему малышу.
16.08.2018
Ответить
Mrs Panda
Конечно стоят. Пользуюсь в основном Муни, реже беру меррисы или гуны. Памперсы в своё время покупала старшим детям, премиум кеар и синие. Ну такое.. на троечку
16.08.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.