Зубы? подскажите пожалуйста
Стул новорожденногоДевочки привет, подскажите у кого-то детки поносят во время прорезывания зубов? У нас просто уже две недели понос без температуры , ребенок активный,играет, но понос не проходит, ничего не помогает. анализы все сдали, на дисбактериоз будет только в среду готов, были у гастроэнтеролога, она прописала Энтерофурил и Полисорб, 5 дней пьём- без изменений. В копрограмме поввшены лейкоциты, анализы крови и мочи хорошие.
Екатерина
Был понос на прорезывание верхних центральных, вообще тяжело лезли, болезненно, стул как Вода по пять раз в день бывало, энтеросгель помогал ненадолго. Прошло как только второй зуб вылез из десны. А на нижние никакой реакции при прорезывании не заметила.
05.09.2018
Ответить
Valentina
Вот читаю прям как у нас. Сегодня 5 день не то что бы понос, но прямо как то часто ходит по большому, при этом весела и бодра, температуры нет. В рот каждый день с надеждой заглядываю пока увы (
04.09.2018
Ответить