Как вылечить кашель?

в 2 мес только врач может точно сказать и не советую заниматься самолечение можно и серьезных болячек дойти, для старшой можно попробовать что то народное вот почитайте https://goo.gl/R3jmwy
03.10.2018
ну как? так же как старшую--отпаивать..увлажнять..врача посещать чтобы мониторил..з-а температурой следить и диагноз точный знать..
27.09.2018
Мы под наблюдением врача лечимся, просто особых улучшений нет, почти целый день кашляет(( Думала, может у кого так было, что делали, как лечили?! Как долго лечились?! Я ж не глупая чтоб такую крошку по советам в интернете лечить.
27.09.2018
Вы правда 2 месячного по советам в интернете лечить собрались? Врача вызывайте! У сына так в три месяца бронхит был, в больнице с ним лежали. А началось все тоже с того что старшая болела, а он покашливал.
27.09.2018
Вызывайте врача. У таких маленьких нужно постоянно мониторить состояние (минимум слушать раз в день). Мы болели в 2,5 мес., врач приходила каждый день + часто прикладывать к груди, еще я делала массаж (чтобы мокрота отходила), промывала нос соленым раствором (маример, физ раствор). Выздоравливайте!
27.09.2018
Я со старшим сыном в его два месяца попала в больницу с бронхитом. Антибиотики кололи, медсестра посоветовала делать массаж спинки, гладить, слегка пощипывать, и легонечко ребром ладони отстукивать пружинистыми ударами между лопаток (что бы ему легче было мокроту откашливать). И на мяче хорошо покачать головкой вниз. До сих пор так помогаю детям с кашлем справиться. И компрессы ставлю. Здоровья детям!
27.09.2018
С учётом того, что ребенку всего 2 месяца, вопросы лечения только в врачу после осмотра
27.09.2018
Насморк Хрюканье в 2,5 месяца