Зубы или на что похоже

Может адаптация к смеси. Может погода, а может зубки, тут уж не угадать никак, вы скорее нас определите причину. Смесь же вы не резко ввели, надеюсь, потому что если резко могло пострадать ЖКТ и от сюда уже беспокойные ночи. Мы до 6 месяцев были на СВ, докармливала Нан оптипро, очень хорошая смесь. Научила спать по ночам а не кушать требовать. Сытная. А у вас еще есть ночные кормления?
25.11.2018
Да, ночью грудь даю, смесь по ночам отказаться кушать
27.11.2018
Запросто могут быть зубки в вашем возрасте. Что до перехода на смесь, так обычно детишки лучше спать начинают. Ну, смесь она посытнее молока, они наедаются и тихо переваривают. Мой во всяком случае после полного перехода на вечерний Нестожен, просто другим ребенком стал. Спал себе и спал. Мы Нестожен даже снотворным прозвали. До сих пор на ночь даю полную порцию, иногда даже с кашей для сытности уж точной, хотя взрослый, считай, парень. Иначе и спать не ляжет. "Де? жень?"
23.11.2018
Здесь уже постов 5 точно о том, что с субботы примерно у детей проблемы со сном.. Может в связи с магнитным бурями.. У нас уже 3 день кошмар на укладывание. Сам сон давно ужасен , почти не спит
20.11.2018
Средства от аллергии. Какую сторону укреплять а какую расслаблять