Приехали... Атопический дерматит((
Высыпания на кожеУ нас по ходу атопический дерматит(((Высыпания не сильные, но все равно неприятно. Выписали гормональную мазь, но я что то сомневаюсь в целесообразности. Есть какие то не гормональные мази? Поймите правильно, я не против лекарственных средств, но хочется иметь выбор, если он есть!
Юлия
Чего бояться гормональной мази? она не попадает в кровь, действует только на верхних слоях кожи. В гормональных мазях вреда меньше чем в вазелине
27.01.2019
Ответить
Ульяна
У нас линия avene xers calm a.d. Мажу один раз в день после купания вечернего, купаю средством этой же линии. Кожа мягкая, гладкая, я довольна!)
27.01.2019
Ответить
Нюта (трижды мама)
Липикар бальзам, помог буквально за 1-2 дня, у нас на ножках был атоп.дерматит.
Липикар бальзам, помог буквально за 1-2 дня, у нас на ножках был атоп.дерматит.
27.01.2019
Ответить
Женя
Попробуйте крем Ла кри, он негормональный! Мы на нем с 8 месяцев, как только установили, что это дерматит... Нам сразу его выписали!
27.01.2019
Ответить
Женя
Ну, так я же говорю, что мы им пользуемся))) Не просто же так! Да, помогает! Попробуйте, он натуральный, зуд снимает уже через пару часов! Если вдруг он не подойдет, поймете сразу!
27.01.2019
Ответить