Как лезут клыки?
Зубки и проблемы во время прорезыванияУ ребенка точечка ,пупырышек на клыке нижнем,так они лезут? Дело в том,что температура 38,6, а других признаков ОРВИ нет .
Но дело в том,что еще не вылезли нижние резцы и моляры,значит, клыки еще не должны вылезать? Десна не очень набухшие. Врач думает вирус. Температура три дня высокая. У кого лезли зубы не по порядку? Всем спасибо, кто ответит. Очень переживаю.
P.S. добавила фото,как то так

Sky
Не факт что это клык лезет. Пупырышка может жемчужина? Погуглите фото.
У нас ровно в год три дня температуры без симптомов розеолой было (температура спала-сыпь высыпала, не лечится, само проходит)
31.01.2019
Ответить
Александра
Да,это она. Сыпь на груди и животе,и вся голова плюс шея. У Вас тоже так было? Читала,что на голове редко,на лице може быть,а у сына вся волосистая часть головы и шея
02.02.2019
Ответить
Sky
У нас три дня температуры, на четвёртый температуры не было, но встала в крапинку. Тело, лицо, руки немного,ноги не помню,а волос уже было достаточно,я и не вглядывалась. Главное что розеола оказалась,сыпь прям так не изучала пристально
02.02.2019
Ответить