Срыгивания

Не переживайте! Это нормально. Вес набирает, при срыгивании не плачет, не извивается, не захлебывается-все хорошо. Мой сын только к году перестал срыгивать, потому что более менее стал есть не только молоко, но и твердую пищу, плюс уже стал на ножки становится и бОльшую часть времени проводить в вертикальном положении. Первое время тоже переживала, а врачи еще и нагнетают со своими НСГ и гипертонусами(пошли они в жопу😂), везде были платочки и тряпочки, до сих пор во всех карманах по пару штук лежит😂😂😂 Пройдет! Это бесит, конечно, но пройдет)
15.04.2019
Ох сколько я таких постов буквально три месяца назад перечитывала,у меня старшая срыгивала много,но младшая даже ее перкщеголяла,как она срыгивала,ощущение было,что абсолютно все что сьела,одежду по два раза в день меняла,все в шоке от наших срыгиваний,сейчас нам 4.5 месяца,срыгивает тоже много,но уже значительно реже,чем раньше,а сядет практически перестанет.Так вот со старшей я бегала по больницам,и все было хорошо,а с этой ,когда спрашивают врачи срыгивает или нет,говорю срыгивает,но у меня и старшая срыгивала и я не переживаю,хотя переживала безумно,я пол мою чаще,чем надо,весь в белых пятнах и я переодеваюсь часто.Вообщем главное не паникуйте и поверьте,все хорошо,ну вот такой не зрелый еще пищевод,главное врачам сильно не жалуйтесь ,а то затягают ляльку.Я много отзывов и постов тут перечитывала и у 95 процентов все прошло ,все хорошо и переросло.Старшая перемтала,когда села.Ну а младшая наверное попозже судя по количеству.Самый главный тут показатель это хороший набор веса по нему и ориентируйтесь
04.04.2019
Мы только нейросонограмму делали,внутречерепное давление в норме и все ок
04.04.2019
Мы на ГВ были не долго, но на сколько я знаю, там срыгивания могут быть сколько угодно, если прибавка веса хорошая и ребенка не чего не беспокоит. Воздуха видимо много глотает или кушает быстро. У Вас же уже был осмотр у невролога и узи головного мозга и желудка? Если не чего не сказали значит все ОК.
04.04.2019
УЗИ мозга делали в 10 дней, все было ОК, но тогда она еще так не срыгивала, у меня молока толком не было(
04.04.2019
Мы тоже до дней 6-7 не срыгивали вообще, а потом понеслось, не переживайте, все у вас хорошо. Детки все разные и развиваются по разному, у меня у знакомых ребенок до 1,5 лет срыгивал у них была паника, были у кучи врачей и все говорили что все нормально, пока не начал ходить, срыгивания не проходили, как пошел все прекратилось)))
04.04.2019
спасибо за поддержку!)))
04.04.2019
У нас так было часто. И фонтанами. Но набирали вес тоже хорошо. Носить столбиком, прикладывать так, чтобы не заглатывала воздух. Ещё слышала мнение , что из-за короткой уздечки дети заглатывают много воздуха, у нас была короткая. Но мы подрезали уже после ГВ
04.04.2019
Рвота после еды (7,5 месяцев) Часто срыгивает