Обильные срыгивания и редкий стул

Носом хрюкать будет- это физиологическая особенность деток, ничего не убирайте если его не беспокоит. (Спокойно спит и сосет грудь). Если его беспокоит живот (вздут, тужится, кряхтит) то из-за этого и срыгивает, еда из-за полного кишечника медленнее переваривается и он срыгивает. Все это не страшно)
29.10.2019
Спасибо, успокоили ) сеголня вот получше вроде поел и немного сразу срыгнул , фонтанов не было, уложила спать а сама спать боюсь сижу караулю 🙈😁 не помню уже когда спала нормально как зомби ))
29.10.2019
Я не знаю, что такое сон...Нет такого слова :)
31.10.2019
Отстаньте от ребенка с соплеотсосом если не хотите довести малыша до отита. Просто капайте в носик аквамарис или простой физраствор почаще и все само выйдет. Со срыгиваниями мы начали мучиться примерно с вашего возраста, нам назначили мотилиум и вроде как стало легче, обильные срыгивания ушли.
28.10.2019
Стул на гв до 7 дней может не быть и даже дольше, это нк паталогия!главное следите, что б отходили газики.Больше ношения на руках, в слинге, выклалывайте на живот, массаж. После едв носите 《столбиком》.Кушаете по требованию или по рассписанию?давайте чаще грудь.не пичкайте ненужными лекарствами, нарушаете и до того еще не зрелый жкт😱и грамотных вам педиатров.не болейте!
28.10.2019
Кушаем по требованию, но получается раз в 2,5-3 часа , ночью по 5 часов может спать
28.10.2019
ИВ 2 месяца малышу, срыгнул ярко жёлтым