Первый поход в поликлинику. Истерика!

Лучший ответ

Принципиально Ваш ребенок ничем от других не отличается. Привели в новое место. Наверняка еще и одевать-раздевать начали. Как тут не поорать? Что делать? Растить броню. Еще не такие крики будут. И пока есть возможность успокаивать ребенка грудью, пользоваться ей.
17.01.2020
Спасибо
17.01.2020
У меня дочка сама по себе спокойная, единственное она заистерила на УЗИ. (Прям не любит этот аппарат, плюс еще гель холодный). И не могла успокоиться пока сидели в очереди к стоматологу. Пришлось в кабинете врача попросить какой нить уголок, чтоб ребенка покормить и успокоить заодно, так как в нашей поликлинике нет комнаты для мамы и дитя((( так что только так, искать способы успокоения вашего дитя (соска, титька, ручки). Еще как вариант, дайте грудь, а сверху накройте пеленкой например)) ну или если слинг есть))
17.01.2020
Прям как у нас, на той неделе пошли на первый приём, дочка сначала нормально себя вела, потом как начала орать и ни как успокоить не могла, так и вышли с плачем, в коляску положила успокоилась, тоже кучу врачей проходить вот думаю как все это происходит будет.
17.01.2020
То что плачет это ладно, но когда закатывается дл синевы и все так и орет синий, как будто сейчас задохнется, вот тут я паникую, ну уж как нибудь пройдем, ни куда не денемся
17.01.2020
Только грудь такому маленькому, это мое мнение...
17.01.2020
Мы тоже в месяц орали благим матом при каждом походе к врачу, да и вообще в принципе на любые манипуляции орали) Ребенок не понимает еще ничего, всего боится, криком он только и может свои эмоции выражать) Давала соску и на руках качала, со временем это прошло)
17.01.2020
У нас в месяц также было, мне врач сказала прям в кабинете - садись и давай грудь.))) так и сидели пока они там бумажки заполняли. Следующий приём уже спокойно прошёл.
17.01.2020
реветь для младенцев это некритично... многие кричат, поэтому проблемы в этом нет никакой, так и ходить, так и проходить. В следующий раз вообще может спать и не проснётся на приёме.
17.01.2020
Спасибо, да это понятно, но когда закатывается в плаче до синевы, 🙈 у меня паника
17.01.2020
Врачей так и проходить. Где поорет, где нет. У них ещё от настроения много зависит, от врача, от ситуации... Это нужно просто пройти и забыть)))) как необходимость первого месяца. Мои тоже орали. Лежали и орали недовольно. И я их понимаю. ))))) Поэтому где удобно, дайте Грудь, где можно отвлечь- отвлеклите погремухой, главное не заморачиваться этим. Какая разница грудь дали или погремушку? Главное результат, чтоб деть максимально спокойно дал проделать все обследования.
17.01.2020
Спасибо
17.01.2020
Помню эти походы...молчал только если сосал грудь. И все! Хоть ты тресни! Я пока сидела в очереди, шла, думала и т.д давала грудь. И он тогда молчал. Кофту купила с секретом для кормления и никто ничего не видел, еще шарф на шее был, приспускала если казалось, что надо еще прикрыться.
17.01.2020
Спасибо
17.01.2020
Это нормально успокаиваться на груди в таком маленьком возрасте. Одевайте в поликлинику удобную кормительную одежду, чтобы можно было ребенка быстро успокоить. Я прям в кабинете врача после осмотра давала грудь, чтобы ребенок успокоился, а я могла спокойно с врачом поговорить
17.01.2020
Спасибо, вот вот я даже не слышала что врач говорит
17.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский пульмонолог Москва Ровно 2 месяца. Итоги. И про месяц на новой смесе