Регресс

Если он все равно орет всегда то положите его в кровать и пусть орет ,устанет и уснет
08.02.2020
Хожу с орущим на руках, устаю сильно, помогает выйти погулять со слингом, так как в слинге на улице не орёт))
07.02.2020
Знаете,у меня старшая была истиричка(( Орала просто ужс,в коляске не лежала,то голодная то зубы то ещё что то...Ходили к лучшим невропатологам что ток не делали...все говорили -здоровый ребёнок,так созревает нервная система...Созревала она долго((...лет до 7ми точно((с каждодневным тстериками долгими...У меня она очень долгожданная...как я это вынесла не знаю((.Но лет до 3х не трогала,потом могла дать по жопе,а потом сама плакала,что я за мать такая...Короче к чему я.-Спустя много лет она стала жаловаться на головные боли которые заканчивались рвотой.Тогда мы пошли к обычному невропатологу и о чудо!- нашёлся диагноз,и теперь я понимаю чего она орала всё это время!У неё неправильно сформированны шейные позвонки,которые пережимают сосуд который идёт в мозг.Короче ВСД + мигрени((.С этим она будет до старости жить (.Просто 2 раза в год пропивать таблетки и делать массажи.И вот спустя уже 12 лет,мне очень стыдно перед ней,за то что я когда то очень злилась за эти оры... Сейчас когда маленькая плачет,я беру на руки и ношу и целую.И мотодом тыка пытаюсь разбираться из за чего...Могу свечку в попу вставить,вот гель для зубиков купила... Вообщем любите его и всё! Сложно сейчас кажется,но поверте время очень быстро пролетит,будете и спать и всё остальное.Но маленький комочек вырастит быстро),и вновь,возможно захочется пережить это не спокойное,но такое счастливое время)!
07.02.2020
Я бы с радостью носила его на ручках, целовала и ласкала если бы он позволял это делать. Он орёт, отпихивает, лупит меня, выворачивается...
07.02.2020
Это не характер! Человеку плохо от чего то,и он Вам это показывает.А Вы за это злитесь и в мыслях допускаете "по попе".Вы его защита от всего в этой жизни!!!
07.02.2020
Так же 😔
08.02.2020
Ой, как я Вас понимаю. До 3х месяцев дочь спала как по расписанию. Покормишь, положишь в кроватку и все ребенок спит минимум час .. как стукнуло три месяца..начались свистопляски. Во-первых, раньше спала 4-5-6 раз, сейчас потолок 4-5 раз. Все дневные сны - 40 минут...я уже устала даже пытаться продлить. На ночь укладываю по 5-6 раз...заснёт, поспит минут 10, просыпается, гуляет минут 30...уснет...поспит минут 10 и опять просыпается и такой круг 5-6 раз🤦🤦🤦 Вчера уже просто выпила бокал вина.. настолько меня это за#... Хожу злая, постоянно спать хочу, а спать не могу, потому что сын ещё есть, который хочет играть и веселиться. Короче, надо просто пережить 😩 единственное, слава богу, не орет днём, но вот ночью бывает начинает кричать, потому что уже устала. Но я всё равно стараюсь не качать, ни в кроватке, ни на фитболе, ни на руках. Максимум включаю мобиль. Просто отслеживаю ВБ, как могу пытаюсь продлить сон...пока ничего не выходит.
07.02.2020
Ну шлепки конечно не допустимы для такого малыша ,я и дочку 4.6 года не шлепаю ,хотя она бывает тоже не спокоина .у меня у малыша был такои период что всю ночь не спал до 5 утра ,да и до 8 утра было не спал ,не орал ,но висел на груди или на руках ,а когда орал - оказалось ему ее хватает молока ,в 2.5 месяца дала смесь
07.02.2020
Фитбол, качелька,массажик..это только начало. Не нервничайте.. Моим помогало гулять на морозе. По 3-4 часа ходила. Но надо было именно идти не останааливаясь.
07.02.2020
У нас тоже самое (( но нам всего то месяц, вот весь этот месяц мучаюсь
07.02.2020
У вас ещё не регресс. Он с 3 до 5 месяцев
07.02.2020
Не знаю что это , но он не спит вообще только хнычет или на ручках 😭😭😭
07.02.2020
Включайте песенки. У меня под серию "Синего трактора" замолкает. Укладывать тоже стало проблемой, но засыпает хорошо, если пружиню на фитболе. Минут 15 и сдается.
07.02.2020
Комментарий удален
07.02.2020
Фитбол - подписать себе смертный приговор...
07.02.2020
Иногда приходится выбирать меньшее из зол. И я, конечно, не была бы столь категорична, но тут конечно вам решать. Мой засыпает и без него, но если прям совсем треш и истерика, то меня это здорово выручает.
07.02.2020
Синий трактор вообще выручает💁👐💪
07.02.2020
Регресс сна обычно выражается в ухудшении сна,а не в таком адском поведении.Скорее,что-то беспокоит ребенка.При регрессе да,сложнее укладывать,капризничать может из-за коротких снов.Но непрекращающийся ор-это не регресс. Похожее поведение у нас было,когда зубы начинали двигаться в десне.Дочь не орала,конечно,сутками,но отойти от нее было нереально.Даже на два шага.А в остальное время просто поднывала тихонько.
07.02.2020
Я имею ввиду ор - капризы. Просто мой ребёнок очень громкий и у него все эмоции очень громкие. И эти капризы выглядят как ор. Это не тот ор когда у ребёнка что-то болит. Про зубы тоже думаю, но десны спокойные.
07.02.2020
Я тоже своей несколько раз в рот заглядывала-пусто,ни намека.А она ноет,и ноет,и ноет.Через 2 недели смотрю,там где были гладкие десна появились очертания зубов(сами первые зубы вылезли ещё через 4 месяца),а нытье прекратилось. Такое,как вы рассказываете,у меня было со старшим.Но у него с рождения-если был короткий сон,все,конец,все ВБ будет вынос мозга.Это не зависело от периодов,с самого начала так. Поэтому больше склоняюсь к физическому дискомфорту,тем более за ВБ вы следите,ритм должен быть более менее гармоничен
07.02.2020
Весь 4 месяц также орала, держалась из последних сил, повторяла себе это все временно это пройдёт. Муж на работе я одна, развлекала как могла, иногда в кроватке или манеже оставляла а сама выходила чтобы успокоится или плакала с ней на руках, но понимала что ей сейчас сложнее чем мне я взрослый а она маленькая. Неделя передыха была сейчас зубки лезут🤦‍♀️. Жалею ее, ношу на ручках, глажу, даже когда выгибается, начинаю танцевать с ней, приседать, петь🥴. И опять повторяю что все наладится что это временно. Держитесь! Это может быть все что угодно. Детки до года переживают и на погоду и скачки и регрессы и зубы🤦‍♀️Формируется нервная система.Надо просто им помочь и повторять себе я взрослый!!!
07.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7,5 месяцев. Не ползает. Давать ли соску