Питание в 9 месяцев

Кусочки пока не едим, а вот рыбу попробовали и пошла хорошо. Едим хека хайнц
30.03.2020
Утром: каша детская + полбанки фруктового пюре. Обед : пюре или суп - кусочек мяса или рыба + овощи разные( картошка, брокколи, в.капуста, морковка, тыква, кабачок, горошек, кукуруза) Полдник: фруктовая пюрешка или биолакт 100мл или фрукт и детское печенье Ужин: каша и пол пачки творожка детского или омлет Кусочками даю только фрукты, хлеб и печенье, иногда что-то со своей тарелки. Ту же кашу или суп с кусочками поест 2 ложки и больше рот не открывает. Не давится, вообще человек-мясорубка. Сьедает по 150-200гр еды, днем грудь не берет, только на ночь и ночью.
28.03.2020
Завтрак: каша( рисовая, гречневая, овсяная, пшеничная), обед: суп или овощи с мясом( кролик, индейка), полдник если не проспит йогурт, фрукты,ужин: овощи или творог с бананом или яблоком, на ночь и ночью смесь!Смеси днём практически нет, так если только попить между приемами пищи мл 60! Кусочками начала давать в 8 месяцев, тёрла не мелко яблоко и банан, потом печенье маленькими кусочками( хайнц, оно быстро тает во рту), хлеб тоже по чуть чуть, быстро привык, сейчас фрукты ест сам откусывает, печенье тоже, мясо сильно не блендерю, оставляю кусочки.
28.03.2020
Кусочками давала пробовать сразу, как и автор другого комментария - фруктами. Иногда со своей тарелки даю что-то (например, макароны или кусочек хлеба). Смотрю уже уже прям старается разминать и не давится. Если даю что-то приготовленное дома для малыша, стараюсь блендерить не в пюре однородное, а чтобы оставались кусочки. Поначалу конечно не понравилось, но сейчас уже привык. В каши кусочки фруктов добавляю, тоже хорошо кушает и видно, что жует
28.03.2020
В 9 месяцев на завтрак каша геркулесовая или кукуруза с тёртым яблоком. На перекус фрукты/ягоды. На обед суп. На ужин творожок или кефир. Порции максимум 80-100 гр. ГВ в течение дня и ночи часто по требованию. Из кусочков с 6 месяцев, с самого начала прикорма банан (сначала сама отщипывала, потом стала давать от банана деснами кусать). Клубнику с 6 месяцев сам от ягоды откусывал деснами. Месяцев с 8-9 кусок сыра в руку пока кашу варю. С 10.5 месяцев общий стол с кусочками. Попросил плов из моей тарелки, дала на кончике вилки, понравилось, доели вместе на ужин. С тех пор ел вместе со мной.
28.03.2020
ГВ и Амоксиклав совместимы? Поо прогулки с малышом