Вены на лице
РазноеДевочки, заметила у дочки венку на носогубном треугольнике , она видна не всегда и в принципе еле еле, если вглядываться, но теперь я её Постояно выискиваю и разглядываю.Раньше не замечала, может её и не было..нам 5 месяцев.
Ещё обнаружила венки на веках. Заметно только при очень хорошем освещении. У меня вообщем то тоже веки в венах, но раньше не замечала их у дочки.
У ваших деток есть такие венки?
Сразу скажу, что все узи мы проходили, с сердцем у нас все хорошо, только ооо.
Яна
У нашего на переносице иногда вена просвечивает прям очень ярко, я не придавала этому значения, есть и есть
22.04.2020
Ответить
Дюша
Кожа тоненькая ведь, просвечиваются венки. Я думаю, паниковать не стоит) у моего тоже видны, и на голове тоже - он вообще белокожий и волосики на голове прозрачные)))) вообще этому значения не придавала до вашего вопроса 🤷🏻♀️
22.04.2020
Ответить