Сон в 2 месяца
Сон новорожденногоДобрый день! Девочки, моец дочке 2 месяца и уже 3 дня плохой дневной сон. Спит по 10-20 минут и просыпается. Продолжить сон не получается (у нас этот соска+подержать за ручку, если открыла глазки).
Малышка начинает куксится, полноценного время бодровствования не получается, её хватает на минут 15-20 и начинаются слезы, зевания, теряет интерес. Опять укладываю и все по кругу.
В коляске точно так же, причём она спать хочет, глаза уставшие, капризничает, плачет. Но как будто уснуть не может. На груди засыпает, но через минут 15 просыпается.
Ночью сон хороший. Из за того, что днем недосыпает, ночью вырубается и сложно будить на кормления. Укачивать и держать на руках целый день не мой вариант.
Может это все из за проблем с животиком? Дочка уже 4 дня какает и пукает сама, без трубочек (у нас с этим были проблемы). Может этот процесс её будит? Но что мне тогда делать? Я так ждала момента, когда она будет ходить сама по большому, но теперь нет нормального сна((