Про верхние резцы

В общем нормально, как и нижние, может правда с разницей в ночных снах. Пока что не было температуры ни разу. На каждый зуб, хоть одно да было небольшое пробуждение с плачем. Иногда просто просыпалась и не засыпала, пока не дам Нурофен и при этом не слизинки, а наоборот, просто по ночам звала меня. Днём иногда поднывала, но можно было всегда чем-то успокоить, тоесть всё было терпимо. За полторы недели до того, как прорезались верхние резцы, был плохой аппетит, кушала заметно меньше, чуть ли не в два раза. Но у нас зубы лезут с 3.5 месяцев, очень очень медленно. Верхняя десна с тех самых пор и опухшая, может за счёт этого и так легко прорезываются. Второй нижний вылез почти незаметно.
08.07.2020
Температуры к счастью нет. Но эти гуляния ночью уже вымотали (
08.07.2020
Знаете, как я от них избавилась? Ведь это уже не те гуляния, которые были раньше от недогула. Я выкупила, что малая зовёт именно меня, она не хочет кушать, пить или поменять памперс, я все перепроверила. Я ей положила ее самую любимую вещь с самого рождения, в чём в роддоме была - свой халат. Он черный с белыми узорами, тонкий и лёгкий. Может, если у вашего малыша есть такая любимая ваша одежда, можете попробовать положить рядом в кроватку. Только не игрушку какую-то, чтобы это не мешало безопасному сну.
08.07.2020
Спасибо, попробую!
08.07.2020
Наверное как повезет🧐со старшей намучались,бессонные ночи и ношение на руках... а с младшей даже не заметили как уже 6 выросли🤔одно плохо, страшно грудь давать🥺нет нет, а как грызанет😱
08.07.2020
У нас ужасно лезли. Крики днём, засыпали плохо, спали плохо, просыпались тоже с криком 🤪 даже маляры и клыки не так погано лезли потом. Держитесь, скоро будет легче!
08.07.2020
У нас тоже верхние резцы сейчас лезут. Стало очень тяжело на сон уложить, прикорм хуже идёт и очень сильно трёт уши дочь, особенно перед сном.
08.07.2020
Уши тоже трет
08.07.2020
Нижние центральные, верхние центральные и боковые вылезали совсем незаметно, даже не знаю когда, но вылезли 6 зубов за месяц, никаких изменений в поведении, сне, аппетите не было. Зато сейчас нижние боковые тяжело идут.
08.07.2020
У нас наоборот. Нижние сложно лезли, а верхний первый я и не заметила как вылез. Второй вот на днях уже посложнее лез (сбитый сон + гуляния ночью + не ест). Но в целом больше симптомов прорезывания нет
08.07.2020
Вот у нас и гуляния, и аппетит. Но больше беспокоят конечно ночные пробуждения с криками
08.07.2020
Скрежет зубами Температура при прорезывании