Как обезопасить ребенка

И ребенку, и мужу и себе пазухи носа Абисилом мажьте. Это поможет укрепить вашу иммунную систему, и малыш не будет цеплять вирусы, которые муж привозит.
29.07.2020
Аква марис детский капайте, он будет увлажнять и укреплять носик, тем самым помогая организму в борьбе с вирусами всякими.
24.07.2020
С миндалинами у него все нормально?Ангины не бывает? Или гайморита? это садит сильно иммунитет. Стараться его поднимать. Больше пить теплого, хорошо морсики, травки. Есть сезонные фрукты и овощи. Быстро начинать лечение, горло полоскать, хлоргексидином, ротоканом, йодинолом. От заложенности риномарис, он быстро снимает отечность, увлажняет слизистую и помогает избежать осложнений. Малышу можно капельки аква марис закапывать,они поднимают местный иммунитет и увлажняют слизистую
23.07.2020
учитесь относится к вирусам спокойнее..Просто грамотно действуйте при ОРВи.не паникуйте.сдавайте анализы.не принимайте антибиотики без необходимости,закаляйтесь всей семьёй и ведите здоровый образ жизни..Тогда все орви останутся просто ОРВИ .не будут вызывать осложнений и не превратят ребёнка в хроника по жизни.
23.07.2020
Я когда родила, то весь первый год ребёнка болела каждый месяц. Ребёнок всегда был со мной и ни разу не заболел. Никто с ума не сходил, ребёнка не прятал, меня не выгонял. Жили обычной жизнью.
23.07.2020
Вам нужно обязательно идти к лору и сделать крио-обработку (обработка холодным азотом, старое и проверенное средство) пазух носа и горла - сама была в такой ситуации, болела пару лет не переставая, после крио заболела 1 раз за полтора года)))) Если не сделают - откажутся или не смогут в гос, идите в частную, поверьте, это хороший действенный метод!!! Почитайте о нем больше в интернете и отправляйте мужа. Процедуру могут сделать раз глобально или несколько раз - зависит уже от деталей....
23.07.2020
Ничего не делать. Муж сам пусть думает о своём здоровье. Ребенку побольше гулять, поменьше кутать и хорошо питаться.
23.07.2020
Никак,что только не делала, ничего не помогает.Только полная самоизоляция от нас спасает, тогда дочь не болеет.
23.07.2020
Высокие лейкоциты Бактериальная инфекция