Дневной сон (сын спит целый день)
Сон новорожденногоСегодня на улице целый день идёт дождь. Сын ночью спал не очень, ворочался и часто просыпался, с 6 утра уже уснул крепко, проснулись мы с ним к 11 часам где-то. Минут 30 он погулял и опять уснул , и так целый день спит, вроде бы просыпается в хорошем настроении, улыбается, кушает и опять спать.
Померила температуру, так как раньше такого не было , даже если ночью ворочался и плохо спал, то никогда так днём себя не вёл. Температура 37. Я прочитала, что это вроде бы норма для двухмесячного ребёнка.
Почему ребёнок так себя ведёт? На погоду может ? А то я уже беспокоится начинаю.
Анастасия
Вчера в дождь спала почти весь день и всю ночь, зато сегодня дает жару, весь день ноет
02.08.2020
Ответить
Vera
До сих пор иногда бывает у старшей, причём обычно после такого долгого дневного сна ночи тоже были спокойные. Это часто в дождь у неё)
02.08.2020
Ответить
Галина
У нас был ливень целый день, дочка весь день проспала. Зато ночью потом спала плохо, и на следующий день тоже 🤪.
У Взрослых ведт бывает сонное состояние, почему у младенца не может быть?)
02.08.2020
Ответить
Александра
Мы до месяца практически всегда спали, потом были перерывы бодрствования, ночью спит всегда, а днем иногда больше иногда меньше....бывают дни , что почти постоянно спит, обычно если очень сильная жара или наоборот дождь, проснется покушает, полчаса погуляет и спать, а иногда даже сразу за едой засыпает
02.08.2020
Ответить
Имя
Счастье-то какое вам сегодня привалило! Я бы спала не раздумывая! У меня был жуткий недосып к двум месяцам ребенка, плохо спал
02.08.2020
Ответить
Ksenia Rakhmanova
Татьяна Zzz, да у меня как-то проблем с этим нет. Я высыпаюсь)
Но вот сегодня думаю, будет ой какая веселая ночка
02.08.2020
Ответить