Странная сыпь

Это не сыпь, а акне. Ничем мазать не надо.
29.08.2020
У меня и муж и сын - атопики. Ток вот ЛяРош позе вообще бестолковый препарат. Сколько раз начинали пользоваться и всегда он улетал в помойку. Сейчас зимой оба Пантенолом за 90 р мажутся и всё ОК. В любом случае то, что у вас на лбу, никакого отношения к атопичной коже, требующей увлажнения , не имеет. У сына, когда он был на ГВ, сухие пятна вылезали, когда я ела то, что не стоит есть. Вот один раз печенья сладкого наелась, и вылезли эти пятна , я их ничем не мазала, просто вернулась к своей диете, и пятна сами прошли.
28.08.2020
По мне так это вообще не сыпь..У всех людей поры бывает забиваются ..сальные железы и т.д.. попробуйте отвлечься от этого и просто умывайте..Не надо мазать ничем,кожа дышать должна..И ещё вы как умываете??Просто с ладони под краном или трёте ватным диском ?
28.08.2020
Акне новорожденных, пройдет само. Не мажьте, пожалуйста, больше малыша кремами, которые для них не созданы, может привести к проблемам с кожей.
28.08.2020
Бальзам для кожи новорожденных, сухой и склонной к атопическому дерматиту. Я бы взрослыми кремами и не додумалась мазать ребёнка У нас были сухие пятнышки на коже, врач сказал увлажнять, вот тогда и купили этот бальзам А акне бывает в 3 месяца?
28.08.2020
Тогда простите, пожалуйста) тут просто иногда и такие бывают) не хотела обидеть ни в коем случае, еще раз простите) Да, у всех по разному. У нас точь в точь так же выглядело акне. Сначала на лбу появилось, потом на щечки переползло и на подбородок. Проходит быстро
28.08.2020
Да какие обиды)) Спасибо большое за ответ )
28.08.2020
Нужно ли менять смесь? Аллергия или АД?