Частый плач

У нас так на зубы 2 недели не спали, вылез зуб, до сих пор плохо ночами спим, ещё лезит
04.12.2020
Вы меня растроили😥 это теперь видно на долго
04.12.2020
Ой да я сама в шоке, у старшего вообще быстро без проблем вылезли, а с малым вообще 😭мы с рождения спали ночами всегда, а тут такое, 🤦‍♀️я не знаю как у вас, все детки разные, но в нашем случае видимо это надолго((
04.12.2020
У нас так на зубы. Сейчас вылезли 4 , настало ночное затишье. Спит не просыпаясь. И на счёт похода в поликлинику, вам кажется что вы ни с кем там не пересекаетесь. Мы тоже пришли было пусто, а через три дня температура 39 и розеола здрасти! Контакта с детьми не было, только поход к педиатру. Так что меньше шастайте)))
04.12.2020
Так мы и не в поликлинику, к частному педиатру, у нее своя клиника и там только она принимает. В поликлинику нас тут выдернули (я туда вообще не хожу) обещали манту и бцж сделать а по факту только на осмотр, вот я там ругалась. Нафига нас дергали в такое непростое время если ничего не сделали? Им для галочки что ли?
04.12.2020
У большинства детей вот таким беспокойством при общем нормальном состоянии зубы и ограничиваются. Температура на всех троих у моих была дважды, по 1-2 дня и только на клыки почему-то. Запоров/поносов не было, бывал слегка измененный стул. Зачем с этим к педиатру - ума не приложу.
04.12.2020
Распереживалась из за этих резких истерик. Вдруг это не зубки а что то еще беспокоит. Он мне совсем не дает в ротик заглянуть а педиатр умудряется хоть заглянуть туда
04.12.2020
Вот это "спокоен, спокоен - вдруг неспокоен - спокоен" - с вероятностью 99% как раз зубы. А лишние походы к педиатру - это 1. Возможность получить к зубам вирус любой степени сложности 2. Возможность воспитать у ребенка стойкое отвращение к белым халатам и соответствующие приключения в дальнейшем.
04.12.2020
Спасибо немного успокоили. А к педиатру мы частному ходим, там даже прием расчитывают так чтоб пациенты не пересекались, все очень строго. И малой очень любит нашу "тетю Катю", радуется ей, нам повезло что нашли такого врача. Да и нам на прием все равно нужно было после сыпи показаться.
04.12.2020
Зубы Первый зубик