Помогите разобраться со стулом 

Сейчас модно говорить: "не смотрите на какашки, смотрите на ребенка". Впринципе есть в этом что-то правильное, а то начинаешь лезть со смектами, пребиотиками и можно сделать еще хуже. У нас и слизь бывала (вкраплениями, не в большом количестве) и белые комочки, в телефоне даже папку отдельную для фото завела, помоему для вашего возраста это норма😁 А вообще помню было много слизи при обострении атопического дерматида, а может это была аллергия, но это осталось тайной.
26.04.2021
Иннуся, спасибо большое, врач перезвонила, сказала вариант нормы, но все равно назначила смету на 2 дня🤷🏻‍♀️
26.04.2021
Карина, если у вас частый стул может и не повредит сильно, нам тоже назначили но мы постарше и стул редкий, раз в 3 дня, в побочках "запор", поэтому не принимаем, я не готова потом ставить клизму. С одной стороны врача не пойму(хотя у меня такая же) , если вариант нормы зачем назначать, чисто психологически успокоить маму?! Типа какая я молодец, я его лечу. У меня знакомая давала маленькому ребёнку смекту потому что у него были подпуки ( подгузник был чуть грязный) она решила что такого быть не должно, хотя у нас тоже так было, вообщем сейчас у них стул раз в 7 дней и отвар из чернослива и что то там еще. Хотя я вообще всегда считала что смекта совершенно бесполезная, может как плацебо, когда испытывала на себе.
26.04.2021
Иннуся, про психологию полностью согласна, лишь что-то назначить видимо ну или свой зал прикрыть в случае чего. Ну как говорится, спрашивала, вот тебе ответ. Посмотрю ещё, если так же продолжится , то конечно дам. Раз в 7 дней это конечно мучение для обоих((
26.04.2021
Я так понимаю, что пока жкт не созреет это вариант нормы -и комочки, и слизь
26.04.2021
Ольга, спасибо!
26.04.2021
Карина, не за что. У нас периодически еще тоже бывает слизь, и какахи с зеленцой. Врачу говорю-она говорит дисбактериоз, нужно время, а маме хорошо питаться.
26.04.2021
26.04.2021
Жидкий стул Нет стула после бак сет беби