С ором в ночной сон 😫
Сон новорожденногоРебёнку 1 месяц,такая ситуация наблюдается уже на протяжении недели:
Есть проблема со сном,а точнее с вечерним укладыванием.Спать ложится через бой,крики и долгие укачивания.Уже пробовали принимать ванны,массаж легкий перед сном,потом еда и спать,но итог тот же,тоже крики и пр.
И все не так: грудь даю - орет,головой и руками ногами машет;соску плюет;на руках плохо,в кроватке,кресле все не так.Включаю шум воды она под него может уснуть,но буквально через две минуты просыпается в криках.
Укладывание могут затянуться на 1,5-2 часа.
Стараюсь в ночь ложить ее часа в 20:00
Просто не понимаю в чем может быть проблема.
Днём вроде таких проблем нет.обычно сны по 30-40 минут,один более долгий 1-3часа и время бодрствования между дневными где-то 1-1,5часа.
А вот перед ночным сном обычно чуть ли не 4 часа бодрствует получается из-за того что не получается уложить ее.
Вчера вот уснула где-то в 23:30...Ладно б еще всю ночь спала,просыпалась поесть только,и просыпалась попозже,но спит ровно до 3х,а потом начинаются кряхтения,ворочиися,поднывает.
А после 5утра вобще уже не поспишь.Просыпается в 6-7 уже окончательно 🤷🏼♀️
Сказать что я зомби - ничего не сказать.
Что это может быть?