проснулся с ужасным криком и плачем
РазноеЧто это может быть??
Малыш 2.5 мес спал в коляске на улице
Резко начал ерзать и гримасса боли на лице
Начал кричать так что мы всей семьей не могли успокоить минут 30
Ни вода ни игрушки ни соска ничего!!!!!
Я заплакала аж, страшно, что это может быть??
Живот??
Нас запоры мучают уже недели 3 ,но такого еще не было. А клизму утром сегодня делала вышли больные густые каки...
Лора
При запоре лучше Микролакс, чем клизьма.а плакать может из за чего угодно, если успокоилась и всё нормально, не переживайте. Помню у меня так же было, что не успокоить было как орала, но ничего страшного.
19.09.2021
Ответить
Карга
2,5 месяца человеку "такого раньше небыло"))) ну так у вас ничего ещё не было пока))) Живот скорее всего. Понаблюдайте, если повторяться часто будет-к врачу.
19.09.2021
Ответить
Кристина
мария, спасибо
1 раз мама... Переживаю за каждое что то новое
Так еще ладно я, родители мои тоже в панике обычно
Нет же успокоить сказать что бывает у всех ,а они больше меня по моему боятся таких плачей
19.09.2021
Ответить
Карга
Кристина, родители думаете что-то помнят про младенцев? Я ничего не помню, хотя сыну 8 лет. Все как в первый раз
19.09.2021
Ответить
Katerinka
Такое бывает, и с малышами вот это "такого раньше не было"- не работает. Они растут стремительно, ежедневно что то меняется, и сравнивать вашего сегодняшнего малыша с ним же две недели назад-бессмысленно. И постарайтесь не впадать в истерики, кто то должен оставаться взрослым.
19.09.2021
Ответить
Лелька
Читайте про сон ребёнка. Детям неприятно просыпаться. Если смесь, то давайте бутылочку или соску. Но это нужно сделать в первую минуту.
Такое часто может присходить, ничего страшного.
19.09.2021
Ответить
Кристина
Лелька, ну пока эту бутылочку сделаешь он заорется уже...
Соска у него во рту была на тот момент
Такого не было раньше, раньше же нормально просыпался
А сегодня резко так с криком
19.09.2021
Ответить
Victoria
Могла быть колика. У нас так малышка ни с того, ни с сего начала очень сильно плакать, не могли отвлечь, перестала минут через 10. Было один раз месяца в 2. Но в течение дня за ребёнком посмотрите, если повторится, то лучше врачу показать.
19.09.2021
Ответить