Коронавирус у ребенка
Вирусные инфекцииЗдравствуйте. У кого нибудь болели детки короновирусом? Как болели? Где лечились в больнице или дома? Муж заболел короной, у нас двое детей 3 месяца и 7 лет, очень переживаю, у маленького температура 37.5, капризничает, у старшего горло болит и кашель,мазки возьмут только завтра или послезавтра. Очень боюсь что будет плохо деткам
Еленка
Температура сутки до 37,8. Стул с кровью и понос 10 дней, насморк. Съездили в больницу чисто проконтролировать, взяли всё анализы и через два дня отправили домой. В принципе можно было не ездить, но 1,5 месяца совсем малыш, в скорой настояли
31.10.2021
Ответить
Яна
По-разному дети болеют. Знаю нескольких, кто болел или болеют. Кто-то прям легко, практически бессимптомно, кто-то очень тяжело (лежат в больнице). Некоторые дети больше месяца на больничном из-за положительного теста и с непроходящей температурой. Так что тут не угадаешь, организмы у всех разные.
31.10.2021
Ответить
Viktoria
Мы все переболели, дочке 2,2 температура была до 39 и очень сбивалась плохо, медленно и на час- два. Нос заложен и кашляет она до сих пор, хотя прошло уже 3 недели после болезни.
31.10.2021
Ответить
Анастасия Смагина
Viktoria , а в больницу не положили? Температура сразу так поднялась или была маленькая сначало? Спасибо за ответ 🙏
31.10.2021
Ответить