Сопли или слизь или молочко задолбало уже.

Это так называемый физиологический насморк, нам три , почти 4 и он до сих пор периодически с нами) отсасывать часто не стоит, эта слизь будет ещё больше накапливаться. Я закапываю акваморис ( ну либо аналоги) перед едой, он размечает слизь и пока малыш есть, проглатывает ее. А душ ( как внизу картинка) лор наоборот не советовал мне, как минимум до года, из за строения малышковой носоглотки . Хотя он в разы удобнее чем Капли)
24.01.2022
Нам тоже ничего не помогало, мы капали аквамарис в каплях и она вычихивала,что ей там мешало и я рядом с ней ставила увлажнитель воздуха. С 3 месяцев нам врач ЛОР приписал аквамарис (фото добавлю) он лучше помогает избавиться от козявок. Изображение
24.01.2022
Alena Kolobova, до 3-х ещё как до луны🤦‍♀️
24.01.2022
Татьяна , время быстро пролетит 😊 Меня это тоже очень волновало и я их пыталась вытащить, но это бесполезно их становится ещё больше. Просто капайте солевым расствором и влажный воздух. Это нужно пережить
24.01.2022
Надо полагать, ребёнку месяц-два? Такое бывает в этом возрасте. Тут особо никак не спасешься... Проглотит. Микроклимат в квартире нормальный?
24.01.2022
Юлия Sonnце, второй месяц, да. Есть увлажнитель. Вчера или позавчера, когда стояла чстолбушком, отрыгнула молоком и слизью, типа сопелек. Сразу стало ей лечке, на мой взгляд.
24.01.2022
Фарингит? Сопли