Зондирование в 1.4

Здравствуйте, мы с вами в одной лодке) У нас глаза то как будто проходили, то снова закричали. Поскольку рекомендации cdc и nhs говорят, что до года у 95% само проходит, я не дергалась особо. Но уже ясно, что не пройдет, поэтому идём 9 марта к врачу, будем планировать операцию. После года, к сожалению, это делается под общим наркозом, надо предварительно сдать анализы и, соответственно, госпитализация. Мы уже консультировались в детской больнице, там сказали 3 дня госпитализации. Но решили в платном центре делать, может там за 2 справляются, ну и хоть палата отдельная. Жду с содержанием, но на улице на морозе глаза слезятся, сейчас, когда ногами стали гулять, это уже и заметно, и мешает.
21.02.2022
Анастасия, ой как в боюсь наркоза , а без наркоза так вольще .. мне кажетсЯ у меяо ребёнок потом врачей будет шугаться она из итак не особо любит .. короче ужас .. ну щас снова прописали капли нам , может быть случится чудо …
21.02.2022
Пчелка, я уже надежды не питаю особо, смирилась. Ребенок все же маленький, все забудет, тут я не переживаю. А вот как его 3 дня в больнице развлекать страшно представить)) Ещё ковид этот долбанный, одна из причин, по которой все откладывала это дело, 2 раза уже врача переносили, но теперь уже решительно настроена. Сейчас потеплеет, будет везде ползать, а потом грязными руками глаза тереть 🙈
21.02.2022
А что можно до года в глаз от гноя? Слёзный канал