КОЛИКИ
КоликиПодскажите Подеста нам вот 3 марта исполнилось 4 месяца, но до сих пор когда малыш пукает плачет а бывает и просто плачет а уже только потом пукает, это колики или нет? Я читала везде пишут что в 3 проходят, а у нас непонятное что то, то от колики то от беспричинные плач и с трудом засыпает
Анастасия Круглова
Может с вашим питанием что-то ? У нас похожая ситуация была, я поправила питание и начала давать симетикотик бэби, кстати очень довольна покупкой, у него и цена в районе 270 рублей и ребенку заметно полегче стало.
18.02.2024
Ответить
Розочка
У нас тоже плачет иногда,чаще ночью…спит и не может попукать(терпения нам и здоровья малышам
07.03.2022
Ответить
Ольга Кушнарева
Может газики, нам 6 до конца ещё не закончились, в 4 стало легче но не прошло, и толком ничего не помогало, про сон вообще ужас, особенно днём, днём только на руках, вечером можно уложить в кроватку и то мы спим и примерно каждый час просыпаемся, даю грудь засыпает, но потом просыпается пукает и срыгивает, и всё по кругу, если проходили врачей и ничего плохого вам не сказали, то я думаю что только ждать пока всё наладится.
07.03.2022
Ответить