4 сутки нет стула
Желтуха новорожденныхДобрый день! Подскажите, подскажите, может кто сталкивался: в рд поставили желтушку. Ребёнок лежал под фотолампой и принимал системы с глюкозой. На 5 сутки отменили терапию и выписали домой. Сегодня 9ые сутки от роду, 4 сутки нет стула, ребёнок мочится 4-5 раз в день, моча насыщенного оранжевого цвета. Сам ребёнок спит, кушает, бодрствует несколько раз в течении дня, не кричит без повода.
Лучший ответ
Lenivec
По опыту я бы оперативно ввела докорм. Половину суточной нормы точно. Вообще нужен педиатр.
27.05.2022
Ответить
Анна
Нужен врач. Скорее всего докорм посоветуют. Такие маленькие могут не кричать от голода, а спать и быть спокойными из-за отсутствия сил.
27.05.2022
Ответить
Анастасия С
Доброе утро.
4 сутки отсутствие стула это очень много. И количество «пописов» тоже критично низкое, также как и цвет мочи, описанный вами.
либо вызывайте врача на дом, либо сегодня обязательно обсуждайте этот вопрос с патронажным врачом, если он к Вам придёт.
но обсудить/показать врачу обязательно
26.05.2022
Ответить