Родился на 34-35 неделе

Лучший ответ

У большинства, когда рождается недоношенный малыш, первая реакция похожа на вашу. Отрицание. А дельше жизнь постепенно входит в привычное русло. Постепенно уходят от ивл, сипап, от зондового питания, постепенно реабилитируются, снимаются диагнозы, ребенок догоняет и перегоняет норму. Найдите в сердце место для радости и благодарности за то, что ваш малыш жив, за то, что он родился. Первые года три в день его рождения ещё будете испытывать смешанные чувства, но со временем все забудется и останется только радость. Но надо будет немного поработать. Успокаивайтесь, старайтесь внимательно но с холодным рассудком слушать врачей, делать то, что от вас требуется. Например, не потерять лактацию сейчас. У вашего малыша отличный вес, отличный срок для торопыжек. Все будет хорошо!
20.06.2022
Да вы что , прекратите плакать , у меня у подруги сын родился на 29 неделе !!!! Весом 950 грамм , парень , живой , красивый , растёт , да 3 месяца был в больнице , но ребёнок плотностью здоров . здоровья вам , не плакать а верить в своего малыша
20.06.2022
я родилась 1700 и 48 см...с двойным обвитием пуповины,с желтушечкой...это было почти 39 лет назад и посмотрите какова красота БОЛЬШАЯ выросла)не переживайте и верьте в своего кроху,ему это сейчас нужно как никогда)
20.06.2022
Привет! Дочь родилась на 32-33 неделе. 1. Сохраняйте молоко, это самое важное что вы можете сделать. 2. Не верьте прогнозам, не верьте врачам, верьте в своего малыша, только вы можете его вытащить. 3. Боритесь как львица, требуете информации о том что колят, что дают, консультируйтесь у разных врачей, требуйте результаты анализов. Ну и последее. Ничего не ждите от ребенка, забейте на сроки, на нормы, он старается выжить, потому что очень хочет вам, а вы - все что у него есть. После реанимации и ОПН, будет долгий период, когда малыш не будет от вас отлипать, дайте ему это время, побыть с вами. Мамы самые сильные в мире. Вы справитесь! ❤️
20.06.2022
Специально зарегистрировалась, чтобы вас поддержать. 4 месяца назад наш сыночек родился с врождённой пневмонией. Трое суток на Ивл, 10 дней в реанимации, месяц в больнице. Понимаю, как это страшно. Но мы выкарабкались, и вы справитесь!!! Все будет хорошо!!!
20.06.2022
Держитесь, все будет хорошо! Мой муж родился 8месяный, экс, вес 2кг, отек мозга, лежал в больнице, выходили! Щас здоровый лось
20.06.2022
2200 хороший вес.У меня у подруги двое детей,оба 7 месячные,один был 1800,второй 2000,лежали долго оба,около 1,5 месяцев,подруга только молоко носила.Оба хорошие мальчики без проблем особых.Я сама доношенная,родилась 2400/49 см.Все будет хорошо!Поплачьте день/ночь и берите себя в руки, знаю, что тяжело, но нужно, сыну нужна мама,вы теперь не одна
20.06.2022
Моя племянница родилась на таком жк сроке. Тяжелое состояние, врачи не давали надежды. Но мы молились и просили у Господа милости. Слава Богу, этой девочке уже 3 года. Ни одного диагноза. Сама пошла, сама научилась есть, ходить на горшок. Борец :) Сил Вам!
20.06.2022
Верьте в своего малыша, столько историй я знаю и лично знаю некоторые, выхаживали детей и 480 грамм и более, медицина шагнула вперед, всё будет хорошо, главное верьте!
20.06.2022
Все будет хорошо,у знакомой родился малышка в 28 недель,тоже путём кс .Будет первое время не просто ,но вам нужно стараться и держать себя в руках.Малышке сейчас годик (ростом ,как семимесячная), но она молодец ,кушает сама ,сидит ,ходит .Не стоит себя накручивать ,малыш вас чувствует ,вы молодец родили и выносили согласно сроку ,вес хороший .Дальше дело за малым ,врачи сделают все необходимое.
20.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Понижаются тромбоциты у недоношенного новорожденного малыша. Недоношенные детки