Температура, высыпание и беспокойство у новорождённой

Прыщики это скорее всего акне, беспокоится у груди - колики начинаются. Это все возрастная норма. С температурой ничего не могу сказать.
01.08.2022
Температура нормальная. Высыпания тоже могут быть нормой если это акне новорождённых. Кушать каждый час тоже норма.
01.08.2022
Елена, беспокоит, что днём она стала меньше спать. Поест, заснёт на 10-15 мин, проснётся и плачет. 
01.08.2022
Ромашка, у нас также было. Спали по 15-20 минут. Пройдёт, по прыщикам надо смотреть, тут и аллергия может быть, и потница,и акне. У вас же врач ещё ходит домой? Обязательно спросите, нам врач номер свой давала так мы ей все что не понятно фотали и в вайбер отправляли(в рабочее время отвечала)
01.08.2022
Анастасия , у врача были сегодня, она сказала не аллергия, но… у неё прыщик на шее тоже появился. Поэтому не знаю… верить ли врачу )))
01.08.2022
Ромашка, у нас была сыпь очень на потничку похожа, ходили платно к врачу, сказал потничка протирайте ромашкой(не помогало). Позже были на плановом приёме, говорят аллергия, выписали лекарство, курс пропили и все пошло 🤗 там курс где-то неделю был и я ту неделю на диете была(уж не знаю помогло это или нет), но молоко убрала из рациона. За редким исключением в чай. Ну и кашку на молоке, сказали, можно 😇
01.08.2022
Ромашка, а вы считаете сном то время, когда малыш сосёт грудь с закрытыми глазами?
01.08.2022
Елена, нет))
02.08.2022
Ромашка, а вы считайте😋я в первый месяц, наивно полагала, что малыш спит 10 часов, а кушает 8 🤣думала спит по 20 минут, а он на груди выспится 40 минут, а я только отойду и он проснулся 😀
02.08.2022
невролог в 3 месяца Значит уже сидит?