Регулярные отлучки, с какого возраста?

Лучший ответ

Если надо, выходите. И очень важно, чтобы вы не изводили себя чувством вины, это не нужно ни вам, ни ребёнку.
05.08.2023
Вот вы загоняетесь. Вышла на работу в 6 месяцев, на полный день 5 раз в неделю. Дочка пошла в садик
06.08.2023
Лиза, и как дочь себя вела без вас? Моя дочь "мамсик" еще тот. Да и я бы так надолго не смогла уходить от неё, маленькая еще, ей мама нужна
06.08.2023
Белочка, замечательно!
06.08.2023
Ну а куда деваться, работать то надо) У подруги ребёнок остаётся на выходные у бабушки с дедушкой с рождения, никакого нарушения контакта нет, всё хорошо с ребёнком.
05.08.2023
Если ваши родители хорошо заботятся о внучке и им не сложно уделить ей время, то тут только плюсы. И вы «в свет» будете выходить, и родители пообщаются с внучкой. Вдохните полной грудь и вперед 💃
05.08.2023
У всех все по-разному, конечно, я месяцев с 5 если мне куда-то нужно оставляла малышку с бабушкой часа на 4-5. Сцеживала молоко и уходила, сейчас кашку или что-нибудь в баночках оставляю. Если у ребенка с вашими родителями хороший контакт и родители согласны - нормальный вариант. Ребенку даже для развития лучше иногда разбавлять общение) и менять дислокацию))
05.08.2023
Не переживайте даже! Это и вам полезно-развеяться, немного растворить будни. Я забеременела будучи студенткой (в 25 лет, учиться пошла не сразу после школы), потому брала академотпуск на год, когда мелкий родился, а с его 11 мес пошла учиться. Меня не было 4р в неделю. В будни по 5 часов, а по сб с 10 до 17. В будни моя мама сидела, в сб папа сына, и все было замечательно. Да, сынок похныкивал, когда уходила, но мы научились это сглаживать;)
05.08.2023
У меня они начались с 1.3 года, хотя я хотела раньше. Но муж был против няни. Если бы она была, то 2-3 раза в неделю с полугода я бы уходила на целый день по своим делам
05.08.2023
Моему 3 месяца, выхожу на работу на полставки каждый день на 6 часов. Переживаю ужасно, но делать нечего
05.08.2023
Потница или нет Уссурийск посоветуйте детского хирурга.