Прошу помощи

А вы от коликов даёте что-нибудь? И стул можно ещё вызвать. Я палочкой ватной с кремом щекочу если долго не ходит. Или есть газоотводные трубочки (не пользовалась правда. ) А от груди конечно откажется. Смешанное питание быстро на искусственное переходит.
10.12.2023
Elena, даю только Эспумизан, но эффекта особого не заметно. Делаю массаж животика. А каким кремом лучше вызывать, обычным детским?
10.12.2023
Ленара, бипантен мажу ватную палочку и чуть в попку с краюшку Газики отходят, начинает тужиться.
11.12.2023
Вот как раз недели в 3 у нас тоже потихоньку понеслось. Носом хрюкал, потом веки как то отекали и стал беспокойный. С неделю я ломала голову что это, по 10 раз меряла температуру. Через неделю прошло. Конечно бывают беспокойные вечера, газики/колики и плач, но мне кажется все через это проходят)))
10.12.2023
Margarita, ого, а что-то использовали или само все прошло?
10.12.2023
Ленара, само все прошло. Я как то вычитала что такие метомарфозы как сыпи, соплюхи, срыгивания, понос- запор и газики это проявления адаптации малыша которая длится первые 3 месяца. Конечно надо за состоянием смотреть малыша, что б температуры не было, сопли не зеленые, какахи без слизи и крови ну и срыгивание не фантаном😁- это уже будет повод быстренько обратиться к врачу.
11.12.2023
Животики почти всех беспокоят до месяцев 3-4! это просто нужно пережить … мою тоже и газики мучали , и мучалась когда покакать пару дней не получалось … Как только газики прошли у нас начался регресс сна! парам Пам Пам 🙈🤪 Я у себя в голове держу , что это все временно , вот и вы поймите , что так всегда не будет !
10.12.2023
Кашель начался до Зубов, вся семья болеет Хриплость