Войти

третий Пентаксим

Лучший ответ

Анна
Москва

Это ж не 40 градусов, чего вы напугались?

Сбейте температуру. Скорее всего она больше и не поднимется. Врача не нужно вызывать

0
20.12.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцевДень рождения! Донецк

Анна, третий раз уже сбиваю,а она лезет( вот и напугалась. И на первые две реакции не было

0
20.12.2023
Вета
Варвара, 7 лет 11 месяцевДарья, 3 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Я вызвала врача, мне в телефонном режиме сказали, что реакция на прививку возможна до 3 суток и не пришли.

0
20.12.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцевДень рождения! Донецк

Вета, разговаривала с врачем она сказала день реакция и все,вот пойми их

0
20.12.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Три дня может быть реакция 37-38, если вдруг дольше то это не реакция на прививку а просто заболел ребенок параллельно, не переживайте, дайте нурофен дозу по возрасту , все будет хорошо, реакция на пентаксим часто бывает в виде температуры

0
20.12.2023
Evgeniya
Иркутск

После первого пентаксима ребенок был не такой как обычно. То холодный 36 градусов как лед , то 37.5. Хныкал, орал. Мне говорили сбивать если 38 будет. 1.5 мл нурофена. А вобще можно вызвать ради вашего и ребенкиного спокойствия.

0
20.12.2023
Вета
Варвара, 7 лет 11 месяцевДарья, 3 года 4 месяца Ростов-на-Дону

На второй Пентаксим у дочки на второй день температура была до 38, держалась 3 суток, покраснело место укола и было небольшое уплотнение.

0
20.12.2023
Прививки до года Срыгнул фонтаном после прививки нас след день

Похожие записи