Капуста на гв
РазноеМамы,подскажите пожалуйста, можно ли мне есть капусту белокочанную в любом виде если сыну(ему7м)введена брокколи и цветная?
Поела пирожки с капустой,сынок перед сном так орал,даже эспумизан не помог,вот думаю это живот или все таки зубы (они у нас лезут)
Лучший ответ
Еленка
Молоко не из вашего желудка образуется. Кушайте себе на здоровье все, что вам хочется. Ограничение состоит в алкоголе и практически во всех лекарствах. Ела и ем на ГВ все! Вообще все!
23.01.2024
Ответить
Ольга
Любимое блюдо роддомов это тушенная капуста. Если бы был доказан ее вред ,то не давали бы ее там . Темболее Вы ее не в сыром виде ели
23.01.2024
Ответить
Пользователь
На собственном опыте выяснила, что нельзя, как и виноград - сын так же орал всю ночь. В случае коровьего молока никто не спорит, что его качество и даже вкус зависит от питания коровы. Женщина - тоже млекопитающее.
23.01.2024
Ответить