Прививка корь, краснуха, паротит, кто НЕ делал в год, а позже

Да, корь краснуха паротит в 1 год не было вакцины по городу всему, сделали в 1.6, никаких проблем. Страшного ничего не произойдет
17.03.2024
Сделали в 1,6. Причина такая же, не было в наличии вакцины.
14.03.2024
Просто в связи с плохой эпидобстановкой с корью, с данными вакцинами начались перебои. Но она начала появляться в клиниках. Так что надейтесь, что в апреле будет. А так страшно, конечно. Корь очень заразна. Можно даже не контактировать непосредственно с больным, а заразиться через вентиляцию, например.
14.03.2024
Светлана, у нас в регионе нет вспышек. Знаю, что заразна.
14.03.2024
У нас была такая же история , сначала планово отменили все вакцинации , в связи с плохой эпидем обстановкой, сказали приходите после праздников новогодних. Пришли чуть ли не в первый рабочий день , а у них нет вакцины теперь. Сказали звоните и узнавайте. Прождали ещё неделю, вакцина появилась , но у мелкой полились сопли ручьём, решила не рисковать. В общем сделали почти в 1,2 ) врач сказал , что ничего страшного в этом нет.
14.03.2024
Ну сделаете позже или поищите в платных клиниках. Вряд ли вы ведете очень активный образ жизни с ребенком сейчас)
14.03.2024
Мамазавр, да не, не ведем. По торговым центрам не ходим, только на улице гуляем, в парке. Но я тревожная😃
14.03.2024
Прививки в роддоме Болит живот после прививки от ротавируса (Рототек)