Поездки на дальние расстояния

Лучший ответ

В полгода ездили за 800 км,ребенок тоже не сидел.Выезжали рано утром, останавливались на заправках, прогуляться, подгузник поменять.Во время движения авто из автолюльки не доставали.Вел себя в принципе нормально,я его развлекала как могла.Если начинал капризничать, останавливались на ближайшей заправке Обратно выезжали в ночь,о чем я очень пожалела.Он очень плохо спал,плакал Я просыпалась,сон перебивался,и за ночь я толком не спала,а ребенок в принципе выспался,приехали домой мы утром,и днём естественно его надо было развлекать.А мне хотелось умереть от бессонной ночи в машине
17.04.2024
Отлично ездили и ездим. Но 1000 км в день не едем ни с малышом ни без малышей. Всегда поездки планирую, что бы больше 600-700 км в день не было и что бы ночью не ехать, очень опасно. Останавливаемся часто, малышу нельзя долго в кресле. А из кресла в движении мы не вытаскиваем никогда, безопасность самое главное. Обычно я строю маршрут, закладываю остановки на удобных и интересных местах почаще, но если ребёнок заснул, просто пропускаем это место. Бронирую хорошие гостиницы по дороге в удобных и интересных местах. По этому поездки всегда ждём с радостью.
17.04.2024
Все мои дети с рождения ездят на дальняки. 4-5 часов в машине в день без особых проблем. На остановке вынимаю из автолюлька размяться или переодеться.
17.04.2024
В машине прекрасно спали. Но мы выезжали уже во второй половине дня всегда и когда уже подрощенные дети были. В первой половине дня старалась их погонять, чтобы устали и часов в 15-16 выезжали, отлично уже бегать им не хотелось, потом ночь и дальше уже рукой подать до конца. А так на заправку останавливались и немного разминались, кормили и прочее. Но в машине дети хорошо спят .
17.04.2024
Марина, мы планируем где-то в 16-17 часов выехать, тоже ближе к вечеру. Очень надеюсь, что будет спать🤞
17.04.2024
Покупка автокресла Поездка в гости