Переход с гв на ив.
Искусственное вскармливаниеРебенку скоро будет месяц, хочу уйти на ив. Сейчас вводим св. Как правильно переходить на ив? И что пить самой?
Алсу
Я сперва заменяла дневные кормления, потом ночные, по мл не считала, просто заменяла одно кормление. Я ничего не пила, просто сцеживалась до облегчения и после сразу холодный компресс, на груди не спать, ничем не перевязывать. Кто-то достинекс пьет, но я испугалась побочек
27.08.2024
Ответить
Маруся
Начинаете с минимального количества и используете инструкцию на смеси . Например по 30 мл каждые 7-8 часов несколько дней, потом по 60 мл каждые 7-8 часов и так пока в норму не выйдете. Грудью подкармливайте. Я оставила грудь , ночью спасает ))) неохота идти за бутылочкой я ее под сиську и спим дальше до утра. И в обед сон продлеваю , если поспала минут 40 я ее под стську и еще часик спим.
27.08.2024
Ответить