упал с кровати
Падение малышадевочки, бью тревогу, не знаю что делать
малышу 8 месяцев, упал с кровати, но вроде ничем не ударился ( я спохватилась , но до конца не поняла успела или нет поймать потому что подбежала когда был в паре милиметрах от пола ) , шишек, покраснений и царапин вроде нет
встал рано и по времени впринципе уже должен уходить на сон, но почитав в интернете по чмт(черепно мозговая) начала накручивать себя, потому что при травме присутствует симптом сонливость и слабость, а малыш как раз уснул после того как успокоила. Стоит скорую вызвать или понаблюдать пока как себя чувствовать будет?
Ксения
Съездите в травматологию и сделайте снимок. И вам спокойнее будет, и точно узнаете, в порядке ребенок или нет.
02.09.2024
Ответить
Ромашка
Ну если не ударился то успокойтесь. А если все же переживайте доедьте до детской травмоталогии и сделайте рентген. У нас дочь тоже упала поехали делать рентген а он показал перелом основания черепа. Что я пережила не передать словами. Сделали МРТ, оказалось так сосуд проходит. Я прям выдохнула, прошло уже пол года полет нормальный.
02.09.2024
Ответить
Татьяна
Кошкин Хвост, да я не поняла ударился или нет, быстро все произошло, до сих пор сижу пытаюсь повторить момент в голове и понять поймала или нет
02.09.2024
Ответить