Обветренные губы у ребенка 9 мес
Зубки и проблемы во время прорезыванияДевчата привет. У ребенка активно лезут зубы. Она все губы искусала. Все потрескавшиеся и красноватые. В общем как после мороза. Подскажите, кто чем мазал? Может можно ланолином? Или есть что то другое?
Лучший ответ
Эля
Тоже обычной «Морозко» сыну мазала))
18.02.2025
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Помада Морозко детская вообще прекрасно справляется. А вообще, мало пьет 100%
18.02.2025
Ответить
Александра
Мама ангелочка и дочек, это да. Она прям воду не очень. Еле еле только по время еды. А так фиг пьет. Ничего не пьет. Ни компоты ни морсы ни соки ни воду, ток кефир и супы из жидкости, но это все равно еда тоже.
18.02.2025
Ответить
Александра
Мама ангелочка и дочек, да вот недавно ток началось это. До этого никогда не было. Не знаю как заставить воду пить.
18.02.2025
Ответить
Елена
Ланолин нам не зашёл, потому что к нему всё прилипает🙈 я мажу иногда просто своей гигиеничкой Морозко (технически, она и есть для детей)
18.02.2025
Ответить