Первые признаки появления зубика
Зубки и проблемы во время прорезыванияВсем привет☺️
поделитесь, как у ваших детей прорезывался первый зуб? Какие были первые звоночки ?
у моей дочери сегодня ночью поднялась температура, но других каких либо признаков орви нет
целый день была очень капризная, только на руках, нигде не лежала, в игрушки особо не играла (только минут 5 игралась)
аппетита тоже нет, плакала почти целый день , причем так обиженно😣
я грешу на зубы, не знаю что это еще может быть 🥲
Лучший ответ
Настя
Мне кажется температура на зубы миф какой-то, вирусняк скорее всего, может обсыпет через денёк
09.05.2025
Ответить
Виктория
Слюни ручьём, но долго. Недели три у нас были обильные слюни, и только потом началось всё. А так, в принципе, прям перед самым прорезыванием ничего. Просто увидела надрез на десне, ребенок был в хорошем настроении, аппетит хороший, я ещё тогда подумала, ой как хорошо, ни температуры ни других каких то симптомов. Но на следующей утро проснулись с температурой. Держалась дня два-три.
09.05.2025
Ответить
Мария
У меня пару дней уже, как стал странно есть, хочет, но постоянно останавливается, пару секунд подождет и снова хватает бутылку. Не поняла,что это, сегодня увидела два зуба внизу спереди прорезаются, один уже прям торчит, второй только точка белая на десне. Это все из симптомов, ну, может чуть дольше засыпает и грызунок жует чуть усерднее.
09.05.2025
Ответить
Диляра
Мария, у нас вообще ничего нет там, но капризы ужасные просто, давно таких дней не было
У меня вообще плачет при попытке накормить, ела сегодня только дергая мои волосы, по- другому никак
09.05.2025
Ответить
Мария
Диляра , может реально лезут, я два дня назад совсем ничего не видела, а спереди сложно не заметить, он у меня все время улыбается с приоткрытым ртом. Только сегодня поняла, что лезут. Остренькие такие.)) В любом случае, остается только наблюдать, что еще делать.
09.05.2025
Ответить
Диляра
Мария, нет, не зубы
Сходили к педиатру, у нас розеола
Обсыпало всю вдоль и поперек
24.07.2025
Ответить