Тенотен в 5 месяцев

Лучший ответ

Тенотен это гомеопатия. Не очень понятно, зачем назначен данный препарат, возможно стоит обратиться к другому врачу? А если проблем нет, то и зачем давать?
18.05.2025
Надежда, забавно, что его включили в гос реестр лек средств. Кто-то хорошо заплатил😄 еще и врачам за прописывание и втюхивание платили)
18.05.2025
Надежда, Тенотен - лекарственный препарат, нам назначали тоже, я доверяю нашему неврологу 100%, и результат от приема был. А если бы не стали принимать, то могли бы упустить время и потом было бы сложнее корректировать неврологию.
19.05.2025
Милана, рада, что Ваш ребенок здоров
19.05.2025
Милана, подскажите, а вам зачем назначали? Как долго пили?
19.05.2025
Ну он же от трех лет? И назначают в основном деткам с диагнозами как сдвг, гиперактивность итд. Младенцам впервые слышу. Взрослым при гипертревожности тоже назначают. Он не лечит гипокцию или асфикцию при родах ( их и в основном обозначают как пэп цнс при родах). Я бы на вашем месте посоветовалась бы и с другим неврологом. А если невролог из поликлиники, честно я им вообще не верю, поназначают нооотропов и успокаивающих просто так.
18.05.2025
Возбудимость в 5 месяцев??
18.05.2025
Nika, типа чтобы спокойней была, не знаю, у нас еще при рождении диагноз пэп ЦНС, не знаю почему, но ребенок развивается в срок
18.05.2025
Ребенок в 10 мес не встает Психи на животе в 5 месяцев