Не хочет есть прикорм
ПрикормДевочки, всем привет!
Очень нужен совет, уже не знаю что делать :(
Дочьке 7,5 месяцев. Как полагается, с 6 месяцев начали вводить прикорм. Готовлю все сама, тк живем не в России, очень сложно найти подходящий по составу первый готовый прикорм.
Первую неделю-две дочка привыкала к еде и потом целый месяц кушала очень хорошо. На завтра съедала 80 гр кашки с фруктами, в обед 80 гр овощного пюре, в течении дня еще ели фрукты и все было супер.
В один день ребенок просто перестал есть. Вот буквально позавчера началось. Поджимает губы, плачет, съест 2 ложки максимум и начинает капризничать.
Ребенок полностью на ГВ с рождения. Вот думаю, может пора ГВ как-то упорядочить? Потому что ест до сих пор по требованию, может если ограничивать ГВ, то и прикорм лучше есть начнет? А может это вообще не связано.. в общем запуталась и не понимаю уже, что происходит (
А так ребенок чувствует себе отлично ттт! Веселый, бодрый, развивается хорошо. Может из-за зубов начались проблемы с прикормом?
В общем буду рада любым советам!
Спасибо!
Лучший ответ