Атопический дерматит.
АллергияМоему сыну в 7 месяцев поставили атопический дерматит.
у нас не сильно прям, но есть. Прописали уход- ля рош, биодерма, липобейз и Евен.
что вам советовали и что помогает?
SvetLaNa L
Ц сына 1.5 г АД. Нам почти никакие эмоленты не помогают. Из всего что пробовали (а пробовали много разных), более-менее урокрэм, ля Рош позе. И конечно же комфодерм или адвантан точечно по схеме, прописанной врачом
20.10.2025
Ответить
Тина
Мне помогает только локобейз репеа. Раньше продевался в аптеках, сейчас из-за санкций пропал. Заказываю на озоне. Очень помогает и увлажняет и регенерирует кожу.
20.10.2025
Ответить
Юля
У меня и у папы такая проблема, на нас хорошо работают Липобейз и Ля Рош, примерно одинаково. Не знаю, как на детках.
20.10.2025
Ответить
IMMOM
Ля рош увлажнил, вроде бы неплохо. Но вот как пишут тут, atopic хороший тоже. Просто по себе знаю, что ля рош, например, на мне вообще не работает (у меня тоже АД), когда брала сыну, думала и ему не поможет, но нет, всё ок.
Смотрите, чтобы дома было не жарко, влажность не низкая была.
19.10.2025
Ответить
Marina
У нас были сухие ножки ,пятна ,брали ля рош,но не помог,купили в аптеке крем Atopic,для ежедневного ухода ,очень помог
19.10.2025
Ответить
Валюшка
Ничего из этого. У дочки был очень сильный дерматит. Только мустелла стелатопия.
19.10.2025
Ответить