Питание на ив в 2 месяца

Посмотрите у бутылочки поток подходит по возрасту или нет, а так если он ест, спокоен и набирает вес, то не переживайте
02.12.2025
А как вес набирает? Это основной показатель. Если хорошо, то может часто кормите, попытайтесь интервал увеличивать, будет за один раз съедать побольше.
30.11.2025
У нас пару недель назад тоже стал меньше есть, до этого стабильно было 90, а тут стал то 60, то меньше. Оцениваете по прибавке веса, у нас вот большая прибавка, хотя едим не чаще чем через 3 часа, но часто даю грудь ( вообще там было молока, но может оно пришло не знаю )
30.11.2025
Если вы набираете хорошо вес, то не переживайте вообще! Если плохо, то прям по сне давайте бутылочку и ребенок будет кушать и спать) Лично я не бужу своего, если спит. Ну, и конечно, это нормально, что съедает всегда по-разному. Когда-то не хочет, не проголодался сильно или наоборот…Они же не роботы))
30.11.2025
Тоже иногда начинает мало есть, 1,5 месяца. Я заметила, что это обычно когда мучает животик, газики, колики или долго не какал.
30.11.2025
На ИВ с этим просто, предлагайте бутылочку во сне, каждые 3-4 часа например.
30.11.2025
Отказ от еды. Пропал аппетит