ТРУДНОСТИ.

А я читала,что вводить надо к 6ти месяцам.сок моркови или яблака 1 мл.разбавить 1мл.кипячёной воды.давать неделю,потом другой сок,тоже недельку.и вроде неделю до и неделю после прививки ничего нового вводить нельзя.
12.03.2009
Дайте сок попробовать, яблочный полчайной ложечки, на след день еще , постепенно прибавляй и так с любым новым продуктом , тот что по возврасту подходит. Как дала следи за реакцией, нет ли аллергии, поноса и запора или еще чего странного... Нечего пугаться , понравиться только потом поспевай ! Но я бы тоже не торопилась , правильно девочки говорят , если молока хватает жди до 6 мес, а там и начинайте. Молоко мамки лучшая еда, как раньше детей растили, не было никаких банок из магазина и все здоровы были, а  теперь как говориться другие времена, другие нравы, открыл баночку и на тебе пожалуйста кушайте детки.
25.02.2009
Так ведут себя все детки этого возраста.Просто время пришло-интересно лялечке, что это взрослые делают.Мне тоже не по себе было.Но ждем 6 месяцев , тогда и начнем знакомить дете со взрослой пищей.Фотка по теме
25.02.2009
Не переживайте...У меня таже история... Главное обильно кормить грудью, а прикорм вводите по одной ложечке в день, почутьчуть, и начинайте не с соков а с каких нибудь каш....
25.02.2009
Моему Илюшке завтра 5 месяцев. Мы на ГВ. Тоже смотрит, не отрываясь, когда я ем. Сегодня дала 1 ч.л. брокколи. Проглотил. Мамочка рада.
25.02.2009
встаёт на коленки... НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН!!! РАНФЕРОН-12